Лю
Людмила

Принятие недостатков другого человека - это любовь или разумный выбор ?

Ответы
Евгений Банников

Я развязал свой чувства шнур в надежде,
Что хоть во сне
Увидимся с тобой,
Но видно, ты о встрече не мечтаешь,
Поэтому и в снах не снишься мне

Лю
Людмила

Красиво

Альберт Ихтонов

Это психология, если недостатки не мешают, то это называется комфортное сосуществование и к любви не имеет ни какого отношения...

Виктор Соловьев

Это умение принять человека таким какой он есть! Это разумное принятие РЕАЛЬНОСТИ а любовь?-ко всему должна быть!!!)))

Лю
Людмила

Логично

Николай Ушаков

Расчет На то что он измениться! Ошибочный! Лучше сразу уйти! Полжизни привыкать будешь, а Надо бы сразу уйти!

Лю
Людмила

получалось?

Николай Ушаков

Умение учиться на чужих ошибках, получается лучше!

Лю
Людмила

это вообще не для меня , на чужих не получается

Николай Ушаков

Вы самоубийца, мазохист, самоистязатель!

Лю
Людмила

знали бы вы

Николай Ушаков

Учиться учиться вам удается!?

Лю
Людмила

не то слово

Матрешкина

Ну не бывает людей без недостатков)) либо принимаете его таким, каков есть и любите)) либо вы в вакууме)

Александр Жданов

Вас, женщин, порой трудно понять, то эмиции бьют через край, то чистый расчет. И все это два в одном.

Александр Жданов

не согласны?

Лю
Людмила

так и в вопросе -разумный выбор

Александр Жданов

Я думаю, что в вопросе есть сомнение, а не ответ на вопрос. Ваш же ответ - разумный выбор, это просто тест материальной зависимости.

Лю
Людмила

ну нет

Александр Жданов

Ой, ли...

Валерий Рудаков

а ведь ИДЕАЛЬНЫХ людей нет--каждый подбирает или выбирает-приспосабливается и привыкает-терпит

Лю
Людмила

Да

Валерий Рудаков

это называется ЖИЗНЬ

Tина С

идеальных людей не бывает априори... Принятие недостатков другого это может быть и то и другое))

Вера Снегирева

Это прежде всего прощение своих недостатков...Любовь- это когда недостатков не видишь вообще...

Лю
Людмила

пожалуй

Лариса Мигачева

Смотря какие! Ведь чаще человека переделать невозможно и приходится воспринимать какой есть.

Виталий Качай

Если у него еще есть достоинства,то разумный выбор,а вот если нет,то это точно любовь.)

Валерий Дягилев

В любимом человеке нравятся даже недостатки. А в нелюбимом раздражают и достоинства.

Владимир Ожогов

принятие человека таким какой он есть это отношения и ваш выбор переходящий в любовь

Вера Казакова

Ни то и не другое. Есть люди с кучей недостатков и тем не менее вы с ними общаетесь!

Людмила Преснецова

Наверное просто жалость и не более , а возможно и любовь !🌺 👍 💐 👋

Лю
Людмила

Возможно

Галина Мамаева

Это психология отношений, другой человек также может не воспринимать вас)

Александр Вольхин

Если искать себе друзей . знакомых без недостатков можно остаться одному.

Лю
Людмила

не спорю

Александр Шостак

Если ты любишь человека то его достоинства перекрывают все недостатки...

Лю
Людмила

Но любовь проходит

Александр Шостак

Когда любовь проходит тогда недостатки и вылезают..

Лю
Людмила

Так может лучше их не любить , а разумом принять

Александр Шостак

Тоже самое будет.сегодня ты думаешь так,а завтра по другому...

Фанис Галиуллин

Привет. С начало - первое, которое со временем переходит во второе))

Лю
Людмила

Привет , интересный ответ

Фанис Галиуллин

Все приходит с широтой познаний). Идеальных людей нет.

Лю
Людмила

Не спорю

Nikolai Garskov

Это очень глупая формулировка умной мысли Вам мне принадлежащей.

Лю
Людмила

Категории глупости сформулируйте

Nikolai Garskov

Я не готов этой, Вашей, с ходу присвоить категорию Абсолютная. Еще что-нибудь ляпните от себя, и тогда диагноз не замедлит проявится сюда!

Лю
Людмила

О как, диагнозов не боюсь и другим не ставлю

Nikolai Garskov

Тогда не буду дальше родолжать, уточнять и последствиями стращать! Улыбнитесь!)))

Та
Татьяна

В ЧЕМ ВИДЕТЕ НЕДОСТАТКИ ДРУГОГО? А ВЫ ИДЕАЛЬНЫ?

Nikolai Garskov

Вы не в контексте. Прстите...)))