Ардаш Азбаева

Чего-то хочется: то ли замуж...то ли семечек...

Ответы
Сергей Мельников

Человек должен знать свое предназначение в жизни, тогда он точно знает для чего живет и что ему нужно, а слово "хочу" сейчас выведено на первое место на равне с разными видами наслаждений за которыми человек теряет себя, как человека. 🙂

Mr Хандсон

Купите семечек. Тогда если вам по прежнему что-то будет хотеться, выходите замуж. Наоборот делать не стоит. Вы выйдете замуж, и поймете, что вам нужны только семечки...

Вынос Мозга Вручную

У вас мысли прям как у Салтыкова-Щедрина: «Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать». М. Е. Салтыков-Щедрин.

Кто Назвал, Тот Знает

Салтыкова уважаю. Земляк. Потому и мысли, может быть...

Nina Chechko

Делайте то, что заставляет
вас чувствовать себя счастливыми.
Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите.
Любите пока живёте.

Лев Полыковский

слишком большой разброс интересов между желанием замужества и семочек. За мужество дают медаль. На семочки мужество не нужно.

Совсем Другая

То ли секса хочу, то ли туфли новые…
Правда, как-то все лень совсем.
И погода опять за окном хреновая…
Ну и ладно, пойду поем.

Михаил Жиглов

Конечно, лучше семечки! С мужем - один гемор. А тут - погрыз, не понравилось - выкинул! А жисть-то продолжается!!!!

Душенко Алексей

Аты опредились путем исключения- выйди замуж, если будет продолжать чегото хотется, значит ты ошиблась. . .

Лю
Любовь

тогда СЕМЕЧКИ. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Там некогда будет семечки щелкать...

Кто Назвал, Тот Знает

В курсе. Сама всегда эту фразу повторяю...

Лю
Любовь

Так почему раздумываете? Если есть ещё время, то ждите ЛЮБОВЬ!

Кто Назвал, Тот Знает

Ждать? Хорошо, подожду.

Лю
Любовь

Конечно, ждать...БУДЕТ!!!

Кто Назвал, Тот Знает

Спасибо Вам.

С.
Саня .

купи пакет семечек и иди с ними в загс, а нам не фиг голову ерундой забивать... Лускай их прямо в загсе...

Алла С

Как говорится не попробуешь, не узнаешь......так что пробуй и то и то, потом определишься.....😉😉👍

Андрей Рачков

засуньте себе морковку в причинное место,Яна.На какое-то время иные желания тревожить не будут.

Александр Иванович

Не верно. Ошибаетесь. Хочеца паллитру!Ё!!!!!! И вот после этва всё што угодно получица. Проверено.

Кто Назвал, Тот Знает

НичО се!

Александр Иванович

Да.да!!!!!!!!!!!Вот попробуете и тада убедитесь што так и есть.

Руслан Котопёс

Толи бабу))) Вырастили на свою головушку... родители))) поди не разговаривают даже по телефону?)))

Юлия Sekret

А мне шоколада и хорошего друга, с которым можно обо всём поговорить и поплакаться в жилетку...

Андрей Анохин

Я думаю это очень разные желания, одно можно решить в течении 5 минут на другое нужно решиться

Анна

Ну тогда сначала нужно пощёлкать семечки, если не отпустит, то пора задуматься о замужестве.

Владимир Бредун

Чтоб определиться с желанием чего именно хочется есть хорошее средство пурген называется:-)

Сергей Волков

Тыквенные вкуснее,а лучьше орехи.После них появится одно желание,без "то ли"-зубы лечить))))

Валерий Дягилев

Если хочешь узнать что такое счастье, выходи замуж, и ты узнаешь. Но будет уже поздно😅

Кто Назвал, Тот Знает

Я узнавала...

Валерий Дягилев

Не понравилось?

Валерий Дягилев

Не за того выходила.🤪

Кто Назвал, Тот Знает

Разумеетсяяяяя