Olivia Autumn

Почему новорожденные дети должны у всех вызывать умиление?

Ответы
Сергей Субботний

забирали сотрудницу из роддома. та боже ж ты мой! .ребёнок был похож на помесь чертёнка и обезьянки (прости меня, господи, за такие сравнения). но я за свои 50 лет жизни ничего подобного не видел. жутковато прям стало.
через пару недель новоиспечённая мамочка забежала на работу к нам в гости. поразила фраза, произнесенная среди прочих: -никогда себе и представить не могла, до чего ребёнок может красивым... просто фантастика!, правда?. мы немного прих*ели.

Olivia Autumn

Вооот! Я про тоже. В большинстве случаев они, кхм, ну как вы и описали. Понятно, что для родителей их дети самые лучшие (хотя тоже не всегда). Но это не значит, что надо всем навязывать. А то прям ангелами прозвали и как это не восхищает

Психоделический Енотик )

Ну где-то в 5-6 недель от роду , пропорции тела лица и ТД , на мозг влияют так что не произвольно выбрасывается окситоцин ) наш мозг боит , но правда не всегда работает ) ну а у родителей особенно у матери там такой букет гормонов шо просто по другому быть и не может ) если конечно нету проблем каких либо которые мешают этому процессу

Ол
Олег

чушь какая... я супруге сразу сказал! нахрен! я этого понять никогда не смогу... а вот когда оно там заворушилось... у меня на коленях, ещё в машине... я то виду не подал... но изменилось вообще всё!... пусть не умиление... но теперь я батя...

Olivia Autumn

Ну свои дети это другое. Вопрос в том, что прям таять надо от всех. А с какой радости вообще, ответить не могут

Ол
Олег

я таю... местами... да, есть такое...

Oleg Beilin

Вопрос кому всё должны. Я такого не знаю что именно всё должны. Скорее всего из религии пришло. Инстинкт этот у матери обычно защищать дитя. У мужчин он не такой сильный.

Александр

ребенок.новорожденый. в субботу. это разговор понедельника. а в субботу примерно так.мы шли с Оливией в отель.и все только и смотрели на ее ножки

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что у тех, у кого младенцы не вызывали таких чувств, потомство не выживало - их потомков нет среди нас.

Olivia Autumn

😳

Елена Асвойнова-Травина

Обычные эволюционные процессы

Андрей Парижский

Новорожденные дети никому не должны ничего вызывать. Умиляться или нет - это проблемы окружающих, не детей.

Olivia Autumn

😁

Галина

радуются новому маленькому беспомощному человечку и на старости горько плачут от этого человека .

Olivia Autumn

🤔😁

Котик - Наркотик )))

И не только дети но и животные , это инстинкт - чтоб детей не поубивали ещё в младенчестве

Николай Костров

Новорождённые Малыши, Это правда. очень мило. лично у меня. вызывает улыбку и умиление.

Ан
Анти3Ая

Через пару месяцев вполне. Как только родились они красивы только для мамы

Ан
Анти3Ая

А для меня он был самым красивым ребенком на свете)) хоть и был красный как помидорка когда просыпался и кричал))

Olivia Autumn

Ну так, родная кровинка, тут вообще без вопросов) Своё дите всегда будет самым милым и лучшим, будь ему 3 часа или 10 лет))

Ан
Анти3Ая

Согласна))

Olivia Autumn

😊🤝

Сергей Никифоров

Новорождённые дети никому ничего не должны. Только маме с папой - за жизнь.

Валерий Дементьев

потому что чистые душой,не успели социум и родители загадить...

Olivia Autumn

Логично, но это не умиляет

Майя Петрова

Не должны: они бывают и противные. и страшненькие, и крикливые

Olivia Autumn

А ещё банально чужие) Почему меня должно умилять чужое дитя?))

Майя Петрова

Ну да. Не должно.

Александр Голубев

У меня не вызывают, они когда постарше около года прикольнее.

Olivia Autumn

Согласна

Крыша Улетела

Чтобы не испортить настроение и настрой молодым родителям🤭

Olivia Autumn

😃😆👍

Сергей Юров

ну не знаю даже! потому что маленькие,невинные наверное?!☻...

вт
владимир тишина

Не должньl, но вьlзьlвают. Маленькие. Но не всегда, и не у всех

Алексей Ухта

Да ну такие моршинистые вот чуть позже умытые уже да 🤣

Olivia Autumn

😂

Алексей Ухта

Я трое родов принял бррр ужасть

Сергей

Ни "почему"... Они вообще НИ КОМУ и НИ ЧЕГО не "должны"...😎

Olivia Autumn

😁