Sebastian Pereira

Проснулись? ) Прочитавший (ая) мой вопрос, пусть ты станешь миллионером через два месяца !

Ответы
Ан
Анна

Здравствуйте всем здравствуй Сергей, Ухты 😅круто взаимно все и вам такого же добра желаю ,спасибо большое вам спасибо 🙏 хотя дело далеко не в деньгах , но с ними как-то более менее спокойно

Sebastian Pereira

Пожалуйста!!!!!!😊😇🌷💰

Ан
Анна

Через месяц проверим этот факт хотя наврятли ,я так думаю 🤔 потому как я не работаю , но все ,же значит что-то хорошее случится наверно так 🤷‍♀️Поживем увидим , время покажет

Sebastian Pereira

Главное богатство это здоровье и благополучие, Анна) Пусть они всегда будут с вами!

Ан
Анна

Ууууууумммммимимими взаимно все Сергей взаимно да услышит нас Всевышний да будет так да будет так !!!!!!!!!!!какая милота 😻😻😻🥰🥰🥰🥰

Sebastian Pereira

🤗🤗

Ан
Анна

Ооооо господи за что вы такоймилый человек достался мне в этом месте спасибо большое ☺️

Дед Щукарь

Благодарствую, но сомнения есть. Когда-то в СССР мечтал по тыще в месяц зарабатывать, а в 90-х стал миллионером. Но ну его на фик, такой расклад.)))

Sebastian Pereira

😁

Пассионария

Ух ты!!! Спасибо за пожелание!!! Пусть у Вас будет вдвойне больше, чем Вы пожелали другим!!! 😉✌️

Sebastian Pereira

Спвсибо!

Светлана Филюкова

ну надо же быть--таким щедрым!! Откройте мне ютуб...пожалуйста. где поют.Я НЕ УМЕЮ..

Надежда Борисова

Спасибо дорогой собеседник за такие слова и пожелания,буду ждать☺️👍

Sebastian Pereira

😉

Надежда Борисова

Как то да

Sebastian Pereira

это точно

Sebastian Pereira

🍇

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да это и без вашего вопроса было известно)) ток что щас миллион.. тьфу)

Sebastian Pereira

баксов

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Тогда не стать мне миллионером🙄

Sebastian Pereira

эх

Ольга........

Ух ты....а ничего что ещё 34 человека прочитали....на всех хватит ? 😁

Sebastian Pereira

Уже 35))

Ольга........

Ага...но что для доброй души 35 млн...ни о чём....Пусть будет так....и для всех...Присоединюсь к пожеланию...🤗

Sebastian Pereira

Спасибо!🌼🌼🌼

Даниил Белевитин

На 2 миллиона че-нить можно придумать...

Галина Сопот

Вот это я во время попала...Мне как раз не достаёт до Счастья..🙂

Sebastian Pereira

😁

Галина Сопот

😭Чё обман.. да?

Галина

В 5,53, а сейчас уже 10,40 и куда время торопится ,делать ему нечего.

Елена Бажан

Да хоть бы полуммиллионером:))) на всех же миллионов не хватит:)

Вера Швецова

спасибо ,но лучше пусть кто-нибудь другой станет миллионером.

Sebastian Pereira

эх

Гузель

Ого! Это начало какого-то тренинга? Куда деньги переводить)))

Гузель

А зачем?🤓

Sebastian Pereira

Ну... что бы внимательней рассмотреть)🤭😌

Гузель

😂 Второй раз?

Sebastian Pereira

дааа))

Гузель

Что-то новенькое заметил?

Милота))

Хорошо бы. Но откуда такое счастие свалится вдруг на голову?

Sebastian Pereira

А вдруг. Богатый дядя на Мадейре наследство...

Милота))

Нет у меня богатеньких дядей и тетей тоже нет

Sebastian Pereira

🥺

Не Я

а если миллиардер прочитает? 😱 аккуратнее с пожеланиями 😂

Sebastian Pereira

здесь миллиардер сидит?🤣🤣

Не Я

одни олигархи 😉

Microsonya Www

Благодарю!) Взаимно!) Даже не сомневаюсь,что так и будет)))

Sebastian Pereira

👍

Microsonya Www

👍🤝

Sebastian Pereira

🌼

Microsonya Www

😊

Sebastian Pereira

🙃

Ellа

Спасибо,вашими устами ,только мёд кушать,надеюсь $ или €

Sebastian Pereira

Вы так великодушны мэм!)

Ellа

я справедлива ,мистер:)

Sebastian Pereira

🌹😌

Ellа

🙂

Sebastian Pereira

😉

:T
:Thinking:

А чё не миллиардером ? Чё всякую дрянь людям желаете то?)

Колосова Наталья

Ох, спасибо, Серёж!!! Если стану, обязательно поделюсь)))

Sebastian Pereira

Ура!))

Marina Sadovaya

Благодарю, уже давно проснулась в метро еду🖼

Sebastian Pereira

👍

Изя Поцман

Спасибо, не надо... Предпочту остаться миллиардером....