ДА
Джамиля Апасова

На шерсти собаки паразиты в виде кокона размером 1 см. Когда я достал из шерсти одну, в ней были червячки которые вылазили

Игорь Капустин

Ни чего себе собаку запустили! Помыть с дегтярным мылом и через три дня обработать каплями от блох Барс согласно дозировке.

Oleg Burkevich

скупайте собаку дустовым мылом и потом обработайте от паразитов, сейчас уже валом всяких препаратов от паразитов, было бы желание....

Лида Юмашева

купи дуст и посыпь. . через время вымой собаку...