Станислав

Диктатура начинается с запрета свободы слова. А чем заканчивается?

Ответы
Ps
Psihodelik_Enot

Нет диктотура начинается не с этого с этого она начинает ломаться ) граматный умный диктатор ограничет но так чтобы самому хотелось это соблюдать ) диктотура порой может быть полезна ) ах да сейчас это очень редкость )

Ел
Елена

Я чего-то не пойму. В аппарате президента нету что ли авторитетных аналитиков, политологов, историков....Почему я должна напрягаться и думать о предполагаемых перипетиях истории..А?

Станислав

Не думайте.

Ел
Елена

А вот думается. И шо делыть?..

Станислав

Не стоит напрягаться)

Ел
Елена

пофигизм....понятна

Чанга Чунга Чунгович

Смертью диктатора, естественно. И смертью некоторых его любителей-жополизов. Остальные сразу переобуются в прыжке и будут говорить, что их неправильно понимали.

Василий Сычёв

Чаще всего крахом системы или режима. И это неоспоримый закон.. В истории человечества ещё не бывало исключений.. Жаль ,что это забыл Путин..

Станислав

Соблазн быть у власти до смерти видимо переборол здравый смысл.

Василий Сычёв

Скорее всего..

Станислав

Хотя раньше он публично заявлял о недопустимости узурпации власти.

Василий Сычёв

Сергей, он много о чем заявлял, клялся, божился, уверял .... Короче Володя неоднократно громогласно утверждал " Я зуб даю... Гадом буду... Век воли не видать.. " )) ..

Станислав

Давно понятно, что сам ни за что не хочет расставаться с властью.

Камилов Камил Хамзаевич

... как вот у Саддама (его повесили) или же как у Каддафи (этого уже умерщвленного в попу трахали по очереди) и этот так закончит ☝️👿

Александр

Диктатура не начинается и не заканчивается. Она присутствует всегда! Только ее проявления могут быть "мягкими" или СМЕРТЕЛЬНЫМИ.

Майя Бирюкова

Рано или поздно Диктатор умрёт. По этой причине... ему нужно старатся чтобы это была естественная смерть, а не как у Чаушеску.

Александр

Спуском шкуры с диктатора, его назначают козлом отпущения и на него списывают все свои косяки.

Станислав

А куда ему деваться было, раз проиграл выборы?

Niemand Против Войны

1. Плюнуть на выборы и объявить себя пожизненным
2. Фальсифицировать выборы

Станислав

1. Дискредитировать себя перед большинством и как следствие потерять власть.
2. Не смог, значит потерял поддержку окружения, да и большинства людей, раз потерпел поражение на выборах

Niemand Против Войны

Ёпть... Как связаны "диктатор" и "выборы"? Если "выборы" – выходит, уже не диктатор?)

Станислав

Одно дело допустить своё поражение, а совсем другое, когда припишут любой нужный результат.

Sa
Salut

Свержением диктатора в лучшем случае, в худшем - погибель диктатора от наемника народного

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну пока что и не пахнет диктатурой = каждый высказывает, что вздумается.

Владислав

Другим словом которое накроет первое,и которое тоже свергнут

Виталий Ерохин

печально заканчивается все это для тех кто запрещает

Alina Nn

рабством. Права Пугачева "были холуями, стали рабами"

Ти
Тина

Как и революции,съедают своих героев,так и диктатура

Вадим Сперанский

Плясками на могиле тех кто поклонялся диктатору

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Своим падением, иногда весьма драматичным...

Станислав

Да, согласен.

Ал
Александр

Сменой власти заканчивается диктатура

Станислав

Другой диктатурой тоже может

Ал
Александр

Посмотрим, что в 2024 году в россии будет

Станислав

Почему именно в 24-м?

Ал
Александр

Президентские выборы будут

Станислав

Да, но в РФ это далеко не значит смена власти

Ал
Александр

Понятно

Natali Shelkovica

🖼

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Диктатора вешают или расстреливают.

Станислав

Бывает.. не всегда правда.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно не всегда. Я вспомнил итальянского фашиста и дружка гитлера.Некоторые в тюрьме гниют как Пеначет

Станислав

Пеначет в 89 лет вроде умер своей смертью.

Станислав

В 91 год умер..
3 декабря 2006 года он перенёс тяжёлый инфаркт, в тот же день ввиду опасности для жизни над ним было совершено соборование и причастие. Умер 10 декабря 2006 в госпитале Сантьяго. По имеющимся данным, его тело было кремировано, государственных похорон и траура не было (ему оказали только воинские почести).

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну хз. Я читал что он отсидел

Станислав

Вроде и сидел.

Алина

Не чем хорошим не нравятся такие ...