Алексей Еськин

толкал машину путиноиду и порвал новую куртку дорогую.Как де я ненавижу путинизм и все что с ним связано.Все беды от него

Ответы
Лю
Любовь

Так брысь из России- инвалид, из-за спецоперации ? В Израиле инвалидам море льгот и кричать там о путинизме будете без оглядки и страха...

Алексей Еськин

по вашей вине нас никуда теперь не пускают

Лю
Любовь

Вот накосили ваши родители-довоевались, и вы с автоматом стреляли КУДА- в хохлов и ли в русских? Определитесь хоть сейчас- (как дед из к/ф "Свадьба в Малиновке)- вы за красных или за белых? Что же вы такой белый и пушистый а вокруг вас все каки?

Алексей Еськин

я прлтив ваштх креилевских ворюг

Лю
Любовь

И я против, и ОЧЕНЬ уважаю тех, кто не только критикует, а предлагает. Не пенсионеров поднимать с дивана, а создать полк из депутатов, их совершеннолетних детей, снизить депутатам зряплату и передать деньги больным детям, которые со слезами на глазах на каждом канале просят деньги на лечение ...

Лора

🤣это хорошо, что ненавидишь, ненависть отрицательная энергия, она разрушает, может сдохнешь побыстрей

Пан Стефан

Кто тебе велел? Толкать и куртку рвать ... При чём тут Путин? Виноват только ты сам. 🤣🤣🤣

Александр Фарино

Не переживай.Путин старый,скоро уйдёт.Только легче тебе врят ли станет🤣😀🤣

Улугбек

В услужливости... тоже, надо меру знать, подхалим!!! Зачем же... ПУПОК-то рвать???

Ольга Ивашиненко

Вы же отзывчивый получается человек и винить только надо самого себя

Не Я

😂 только надеждин даёт надежду и купит тебе новую куртку)))

Ро
Ромашка🌼

Все таки толкал😂 И кто тут циничный и двуличный😂

Алексей Еськин

ну он же переобулся в прыжке

Rl
Rln

Откуда новая дорогая куртка?)))

Аптер Пётр Яковлевич

А как же живёте в его стране?

Alex Dark 🇷🇺

Путин даже не знает кто ты

Алексей Еськин

знает и боится меня кае огня

Alex Dark 🇷🇺

Наверное, чубатый

Евгений Лурье

зачем помогал путиноиду

Алексей Еськин

дурак был

Слуга Государев

Э то уже болезнь

Алексей Еськин

это факт

Слуга Государев

Точно

Алексей Еськин

путинтзм и фашизм это синонимы

Слуга Государев

С вашей философией вам пора на обследование в стационар

Кэйлаш

Зачем толкал?

Фе
Феникс*

🖼

Алексей Еськин

это вранье все и вы это хорошо знаете но проалимь мафии путиеской

Фе
Феникс*

🖼

Алексей Еськин

глупрсть выставили про себя

Фе
Феникс*

🖼

Елена Корсикова

🖼

Красное Солнышко

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Alla Lala

😄

Кларис

😁