Mustafa A

ПОЧЕМУ ПО РЕНТИВИ НЕ ИДУТ программы с завыванием и плясками под бубен на счет метеорита челябинского ?

мол инопланетные евреи с америкосами кинули . а мы были на чеку .. и всё знали и ласково так из кустов манили в красных труселях))

по другим темам завывают а про метеорит молчат. . ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ..?))

Ренат Мухаметжанов

не все сразу.. . что бы такую херню сочинить какую они сочиняют ума много не надо.. . а вот время нужно ...время и фантазии )) так что жди через месяц покажут как очередной "главный по тарелочкам" расскажет что метеориты по такой траектории не летают.. . так летают только американские ракеты с евреями камикадзе..)))

Алексей Белый

рано еще. Такие дела быстро не делают. Одна больная вылечится и начнут ползать по берегу озера.

Дмитрий Полынников

Ещё не состряпали материал, подожди..

Андрей Калинин

кто знает когда следущий упадёт и куда

Максим Русаков

Погоди немного, на РЕНтв люди серьёзные. Как только подготовят материалы на год вперёд - насмотришься ещё