Антон Гомелько

почему некоторые видео Челябинского метеорита загружены 14.02.2013?

Эн
Эндже

время не российское, американское

Дмитрий Савушкин

Полностью согласен с Respondent... Время американское...

Павел Жидиков

Метеорит подлетал к Челябинску, Челябинцы были готовы к этой битве. Наступил страшный бой, Челябинцы против апокалипсиса! Победили Челябинцы, но во время битвы случился разрыв пространственно-временного континиума. Челябинцы и к этому были готовы, они отладили время всего мира.. . но про ютюб к сожалению забыли...

Анна Груздева

он в твиттере написал, что братишка потом прилетит

Альбина Самигуллина

Время Американское.
сервер YouTube
я так думаю..

Anastasia

Изобрели машину времени!!!!

Михаэль Дарк

Новости не умеют показывать. 🙂

Эл
Элен

Потому, что это подделки.

Алена Нарышкина

Помнишь фильм "Назад в будущее 3"? Ну вот! Залезли потихонечку, сняли, и назад!: D

О-Ля-Ля

Сервер расположен в Сан-Бруно, Калифорния. А там ещё было 14 число.

Ольга Кравченко

Думаю из-за часового пояса. (моё мнение это нормально))))

Сергей Девяткин

пояс часовой другой - никакой мистики и сценария

Наталья Вега

видимо из-за времени... у нас как метеор взорвался, через 7 мин увидела первое видео!

Нина Алимова

Ну и что? Так получилось.