Pawel Myllyla

Ваше отношение к параду планет 2012?- рекламный трюк банкиров, чтоб больше кредитов брали?

Ответы
Svetlana Matveeva

по этому поводу анекдот:Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
-Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
-Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
-Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку.

Наталья Стафеева

ну это легко выясняется на астрологических сайтах если вы этим не увлекаетесь,и пчему бы банкирам к этому не пристроится ,мы все ищем где лучше,а кредиты брать не кто не застовляет, мы сами загоняем себы в эту небольшую долговую яму...в общем то в основном что бы улучшить свои условия существования!

Наталья Петрова

я вообще считаю что все эти байки про конец света, парад планет, приближение нибиру - чёс. кто-то на этом капитал делает, в частности те, кто торгует товарами первой необходимости, ибо у всех ща лихорадка - свечки скупают, консервы, фонарики. ура-идиотизм , в общем

Reiter Der Apokalypse

не знаю.... да даже если так и случится ? то на всё лишь теории, а в теории по сути нельзя быть уверенным полностью... так как это всего лишь навсего теория .... сколько доказательств столько и опровержений )

Роман Тарабанов

сейчас раздают кредиты,и вроде как бы без последствий,если вы банкрот,но на самом то деле-это просто замануха для ротозеев!а парад планет это здорово,но конца света не ждите,пока нет ядерной войны

Станислав Божков

глупость все это- если вы о конце света-- то такие события вмиг не происходят- этому если не столетия -то десятки лет предшествовать долны-- это же не лампочку в комнате взять и потушить

Aleks Sh

На следущей неделе точно скажу!... Но похоже на трюк..... Ведь магнитные колебания стольких планет, соприкоснувшись друг с другом, Уже должны были отразиться на нашей планете....

Es
Eslaйff

земля переходит из эры водолея в эру рыб..... рисуют картинки все, кому что вздумается...... люди от степени впечатлительности своей соответственно и воспринимают этот пиар.... 😉

Георгий Каунов

нетдумаю это пенсионный фонд скорее заказал старики слишком долго живут а так разволнуются инфарт и все думаете их мало умерло от волненич ? уверен результат впечатляющий

Татьяна Кулагина

к параду планет отношение ровное. а насчет рекламы - своя голова должна быть на плечах. хотя некоторые люди берут кредиты не задумываясь и без всякого парада планет

Ирина Ная

мое отношение к парадам всегда положительное, я 1 мая родилась, мне всегда в детстве казалось, что в честь моего дня рождения: музыка, флаги, парады и другие радости!

Вика Миронова

очередная паника,но в парад планет я верю.может и будет от них какое то влияние на нашу Землю,но наверняка не знает никто какое по масштабам и самим действиям

Людмила Парфёнова

Любое крупное событие такого масштаба отвлекает от на сущих проблем и не даёт действовать человеку в соответствии со своими убеждениями

Татьяна*

чтобы жизнь как-то сделать страшноинтересной и отвлечь людей от суеты. может у кого-то получится сделать переоценку ценностей...

Фарида Имашева

глупости,конечно кредиты не причем.что-то нужно писать,чтоб перед праздником заработать.не было бы цифр,был бы другой повод

Kapus Ta

полный бред, последний парад планет был 05 мая 2005 года, а следующий должен быть только лет через 18 или 87 я точно непомню

Jomojo Pogodaeva

Поздравляю С Наступающим 21 декабря 2012 года Новым 0001 Годом Новейшей Астрономической Эры! Всем Мира и Счастья! 🙂 и ещё 🙂

Анастасия Зарубина

Я не понимаю людей которые ведутся на это. "Конец света" что это, конец электричества? Или у солндца батарейка сядет???

Екатерина Усачева

парад планет очень даже возможен, да вот только он не закончится концом света. а на счет банков - вполне возможно..

Галина

ПАРАД ПЛАНЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БУДЕТ, ЧЕМ ЭТО ГРОЗИТ ЛЮДЯМ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ 26 ТЫС ЛЕТ НАЗАД