Марина Варбанская

Как влюбить в себя бабника? Может у кого-нибудь есть опыт, поделитесь, плиз)))

Ал
Алсу

Есть опыт)) ) Я влюбила в себя бабника... один раз... нечаянно) А потом не знала, куда деться от его преследований! Он то мне нафиг не нужен был! Совет: быть недоступной. Рога себе об стену поотшибает, чтобы добиться!)))

Nobody

Опыта такого нет. Бабника влюбить невозможно.
Вот если он сам в тебя влюбится станет верным на всю жизнь)) )
Приложи усилий удивляй его)) ) Сделай так чтоб внимание обратил на тебя)))

Ол
Ольга

к/ф "Девчата" тебе в помощь ))

На
Наталья

стать полным отражением его сущности но как только он приблизиться держать его на растоянии..

На
Наташа

был опыт)) )
ну не бегать за ним - это золотое правило. не показывать интереса, все встречи должны быть "случайными"))))