М Ф

Странный парадокс состоит в том, что чувственный мир, окружающий мужчину, состоит из мягкости, нежности, приветливости, - словом, он живет в женском мире, тогда как Женщина бьется в суровом и жестоком мире Мужчины.

Ответы
Владимир Басманов

Труд из обезьяны сделал человека, а из мустанга ездовую лошадь. Это уж кому как повезёт.

Михаил Васкович

Вся жизнь в борьбе. Но зачем?

Дуся ***

а разве мир мужчины ..таков??...он разный...

Ro
Robingood

Мужчины сдают позиции давно

Dina Давида

... все верно, а вопрос то в чем ?

Евгений Колесов

Бывает и хуже.., но реже!