Татьяна

Люблю снежок в начале мая, Морозец, легкий гололед, И лыжи снова доставая, В восторге я, что снег идет. Под снегом скрылись помидоры, Пусть кое-где торчит тюльпан, И их однако, очень скоро Весенний заметет буран. И вряд ли я весну увижу-- Изменницу и егозу... Май, снег, метель и скоро лыжи. И Тютчев зря любил грозу.

Ответы
Дядя Саша

Приятней снег в начале лета. Тогда и бабочки поймут. Как освежительно всё это. И с чувством новым вдруг помрут...

Евгений Локостов

а я люблю весну в начале мая, когда весенний первый гром , как долбанет из за сарая , так фиг опомнишься потом..

Татьяна

Я боюсь грома

Виктор Маркин

браво. только что теплицу подтопил-снег - ночь+1.

Татьяна

Всего то

Виктор Маркин

летаем же раз в два года. и каждый бы год летали-но не оплачивают.

Виктор Маркин

жил я там 33г. да нам хоть куда лети-только до границы оплачивают. а в самару в17г-обстоятельства.

Татьяна

Теперь поняла.

Виктор Маркин

если хочешь см. как мы с внучатами мишек пасем по 8шт за день. я ихна ягоду возил см. их. два клика и ты на камчатке. мой мир открыт.

Тамара Гончарова

А нечего январские каникулы на май переносить!

Татьяна

Вы верите в приметы? Тогда майские на январь и купаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Сибатулов

А в прошлом году, все прохлады просили...😉

Анатолий Иванов

Еще что любите в начале мая............

Татьяна

Я же ответила - лыжи😄

Анатолий Иванов

Ну тогда -водные лыжи- тоже нормально

Татьяна

класс 👍 👍 👍

Валерий Шилов

🖼

Татьяна

Спасибо

Игорь

Люблю жару в разгар зимы

Татьяна

Ну тоже неплохо!!!!!!!!!

Игорь

В лесу под елкой в плавках жарю шашлыки

Татьяна

😀 😀 😀

Bлaduмиp

какая то прелесть прямо)

Александр Шебалин .

Лето на зиму перенесли.

Татьяна

Надежда на лето еще есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Шебалин .

Да,надежда умирает последней.

Татьяна

Не умрет. ☺️

Юр ..Спб

и гроза будет

Татьяна

Будем ждать!!!

Татьяна

Что уже?

Юр ..Спб

пока нет

Татьяна

☺️ ☺️ ☺️

Юр ..Спб

вот

Игорь Виниченко

прикольно

Татьяна

☺️ ☺️ ☺️

Пингвин

Супер!)))

Татьяна

😀

Саша Аут

опять...

Татьяна

Снова...........

Саша Аут

Только что прочитал это ..Не у Вас правда..Множим чужое?😜

Татьяна

даа. Я не писала что мое. просто понравилось😉

Саша Аут

Как это не писали, Ваш вопрос, значка, что это принадлежит не Вам нет, Слов об этом тоже нет.

Ведающий.

Класс!!!

Татьяна

☺️ ☺️ ☺️