На
Натали

Томатный сок хранился в холодильнике, появилась плесень. Если её убрать и сок прокипятить, можно его употреблять в пищу?

Ответы
Евгений Кропанев

нет,нельзя,плесень уже протянула свои споры во всём соке и ничем её не убьёшь,даже кипячением.а вобще кто соки кипятит-это уже не сок будет,а жижа без витаминоов и остальных полезностей.вылей в унитаз!!!)

На
Натали

спасибо. уже вылила

Евгений Кропанев

самоубийца

На
Натали

почему это? я же вылила!

Евгений Кропанев

а извини,у меня л и п почти похожи)

Юрий

говорят, что после плесени вообще ничего нельзя употреблять в пищу. С одной стороны это пенициллин. но с другой стороны все грибы - тоже плесень.

На
Натали

а как же сыр с плесенью? деликатес

Юрий

плесень плесени рознь. так же как и гриб грибу рознь.)))

Кутепов Александр

туалетная бумага в доме не закончилась? проветь! МОЖНО!

На
Натали

ясно, принято