Михаил Wolf

Всем добрый день! Скажите, пожалуйста, а на Сеоспринт реально нормально зарабатывать? Я имею ввиду, получать хороший доход с рефералов. На данный момент у меня около 40 человек, хоть деньги и капают, но слишком мало. Например, реально зарабатывать около 300 - 500 руб. в день с помощью них? В интернете масса роликов, где говорят, что можно и по тысяче в день зарабатывать, но сколько работающих рефералов тогда нужно? Пожалуйста, отвечайте объективно. Заранее спасибо!

Ответы
Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Ну на любом лахотроне можно под заработать , главное вовремя вывести ) способ их работы как в пиромиде но чуть улучшенный)

Михаил Wolf

Насчёт лохотрона ничего не могу сказать, но мне бы примерную сумму знать. Видел людей, у которых по 400 рефералов и рейтинг мега - большой!) Ведь если бы выходило около 500 руб. То это круто!!!

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Сумы не знаю , ибо их вышитовать надо , по пробуйте по роликам по работать , но чёт сомниваюсь инфа быстра устраивает

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо за помощь!