☆Super Star★

Хотите верьте, хотите нет: население всего мира может поместиться в Нью-Йорке. Что скажете друзья!?🧐

Ответы
Па
Павел

Скажу за то что мы пока живы спасибо Богу , отходов от нас пластика от одного, за год столько вреда на планете, а от всех? заводы синтетики и прочее , как мы ещё живём) чудо Божье и никак иначе

☆Super Star★

Да, вы правы!

Сергей Яворов

Запросто. Также всё население Земли легко поместится в одном кубическом километре. А если между атомами убрать пустоты (сдвинуть их вплотную друг к другу), то в одной M&M's-ине

Виктор Билькин

Да всего то мира не надо, а вот всё НАТО разместить в Нью-Йорке и сбросить одну атомную бомбу было бы рационально, чтобы мирные люди не пстрадали.

Иосиф Пятунин

Насколько я знаю - население всего Земного шара уместится на площади, равной площади Байкала.

☆Super Star★

🤔😁

Иосиф Пятунин

Да.

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

если набить, как селёдку в бочке, то вполне. Тогда и в Москве можно поместить.

☆Super Star★

Тогда почему говорят, что у нас перенаселение!?🧐

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

У вас, это где?

☆Super Star★

Так говорят сатанисты у власти!

☆Super Star★

Мол перенаселение и поэтому ледники тают, типа глобальное потепление идёт....

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Об этом говорят давно. Речь идёт о золотом миллиарде.

☆Super Star★

речь идёь о другом, ибо у сатанистов глобалистов свои планы на нас и наш мир!

Abstrakt User

Это если в один слой.
А если в три слоя и утрам рвать слона и, то и в Тамбове.

☆Super Star★

🧐😄

Владимир Строганов

более того, в городе после этого осталось бы место еще для 500 000 000 человек).

☆Super Star★

😁

вб
владислав будко

Зачем? Чтоб всё лица на картинах Ренессанса в чёрный цвет выкрасилм

Warlock

...NY..Не лучший вариант.. Как и Москва. Две помойки..

☆Super Star★

Знания они бывают разные...

Warlock

..Не утрируй.. Знания не бывают разными..юбаянаука и как и практика..Пересекаются..

☆Super Star★

Просто первоисточник все забыли!

Warlock

..Я там ошибок в писанине натворил..Дико извиняюсь.. Первоисточник..??..Как бы необходим.. Но если у самого башка имеется.. То могу и первоисточник поправить..Это как в библии.. я нарушил все заповеди.. До сих пор жив..И Ангельский хор мне аплодирует. ..

☆Super Star★

😄

Чи
Чин

Вот пусть туда и едет а я у себя дома останусь

Битый Пиксель

Давайте всех в мск. Перевозить меньше народу

Анна

Ничего. Информация не требует обсуждения

☆Super Star★

Говорят же, что перенаселение земли😅

Анна

Так речь о том, насколько люди могут прокормиться

Sa
Salabem

Насколько человек размазан , по планете!

Валерий Воронов

И атомную бомбу в это стадо запустить..

☆Super Star★

🧐

Валерий Сумский

Если просто стоять? И на каждом этаже?

Марго Беккер

что ты Епанулся от некач-ной АЛКАШКИ

Ellа

а тех кто в Нью-Йорке куда денем?

☆Super Star★

😆

Лукас Шакал

мне не нравится большое яблоко

Niherasebeblia

если все стоя дружно выдохнут!

Просто Я

Так зачем им еще земли России?

☆Super Star★

Дело в другом!😄

Просто Я

И в этом тоже, им всё мало и зарятся на чужие земли и ресурсы, но интересна ваша точка зрения

☆Super Star★

🍀