Ты Это, Заходи, Если Что!

Сколько раз купались (море, озеро, речка, водохранилище и др) в этот летний сезон? (Ванну, душ, баню не предлагать!)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниразу но это не значит что не был на карибах.. на бермудах в мексиканском заливе и на озерах.. просто не купался)))))) и кстати живу на атлантике.. но не купаюсь!)))))

Татьяна

Ник понравился. Но в гости под стол не позову. Нет вкусняшек там.😀 не купалась нынче. А вообще в бассейн иногда хожу...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я ни разу

Татьяна

А раньшегде купались?

Vi
Viki

В Балтике и в Северном море ноги помочила, в Адриатическом море, Чёрном и Азовском купалась)))

Елена Лена

Живу в Белоруссии. Своя речка, а купалась в Питере в озере. Класс этом году

Екатерина Плющенко

Эх, не плавала со времён работы моей на Кипре. А было это 4 года назад. 😢

Уральская Рябинушка

4 раза-в р. Яйва, Белая, Волга и в лягушатнике один раз, маленький пруд

Уральская Рябинушка

Час тебе на машине

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сейчас часа два. Грандиозный ремонт дороги, 6-8 светофоров, взрывают скалы

Уральская Рябинушка

тады понятно. Невезуха

Андрей Будняев

Был 10 дней на Оз.Иссик Куль.нв праздники дня на три поедем на Чарвак.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В этот сезон купаться ,что в прорубь лезть зимой,так же опромечиво

Ты Это, Заходи, Если Что!

Лета не было

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Зима зеленая была,лето во второй половине мая закончилось и возвращалось на немного совсем.

Леди Мила

Вот в сентябре на море поехала, сейчас за все лето наверстаю.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Валяется?

Леди Мила

нет,вполне чисто.. хотя, тоже славяне, могут и бросить.. но не так,как русские. Все таки Европа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наших там много, засрут ещё. 😁

Леди Мила

Ваще... так и хочется сказать: понаехали тут. У них даже поговорка есть: Пьяный, как рус.

Светик Светлая

Было пару раз, незабываемо! Народа таким летом нет на озерах)

Niherasebeblia

раза 2-3 в неделю начиная с мая. не далее как вчера были.

Анжела Никулина

Каждый день две недели в Тайланде в море и в бассейне.

Елена Дробчак

не купалась....в этом году...далеко забой карьерский

Марина

сколько не считала) Купались в июне каждый день!!!

Тамара Коваль

ни разу... но скоро лечу на море😜

Владимир Генералов

Счастливая!

Тамара Коваль

не очень(((... подруга "спрыгнула"((( лечу одна(((

Юр
Юрил

Один.....На днях будет обязательно 🤣🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Вообще в водоёмах не плаваю. Совсем . Никогда .

~L
~Eva Lansca~

Так я же не умею . И воды боюсь .

~L
~Eva Lansca~

Ну да ! А что ? У меня в городе речка летом пересыхала . Бассейнов не было .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какие ты ванну принимаешь??

~L
~Eva Lansca~

Так я под душем моюсь.

~Глаза Цвета Ночи~

блин 3 раза ...всего лишь ..а хотелось больше

))
))) )))

В месяц 3, 4 раза наверное. Живу возле моря))

Наталья Нет!!!

Один день )) и то не запланировано было