Алексеевна ...

14 февраля.23 февраля.8 Марта.А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества?

Ответы
Радж Мамедов

Мадам Вы наверное желаете нажить себе кучу врагов , какой русский откажется от праздника , а тут сразу двух лишаете все три в один . Во первых в один день за три дня не выпьешь , во вторых праздника души лишаете , так три , а так один.

Родмир Природный

Да так и надо! Но праздник только в РФ будет актуален! А в остальном мире просто влюблённые женщины?

Ар
Артем

из названия следует что это праздник женщин, а защитники как бы ни при чем🙂

Артур Недбайло

Хорошая мысль !!!! Я поддерживаю !! Не мешало бы к ним добавить День флота !

Сварожич

Вот только не надо день секс меньшинств с нормальными людьми ровнять.

См
Смехова­­

Борщ..компот..смешайте и ешьте..все равно в желудке все смешивается?..

Бес Пристрастный

Можно, кстати, с Новым годом и днём конституции объединить, и день рождения всем в паспорте тоже на эту дату писать. Как станет удобно, аж жуть!

См
Смехова­­

Кстати)) сег проводы масленицы..официальный повод нажраться и повеселиться..пошла жарить блины..обещала..

Бес Пристрастный

Приятного аппетита!

Александр Барышев

Хороший праздник получится и что самое главное общий для всех.

Серго

Вы правы нужно обьединить 🖼

Се
Сергей

точно с 14 по 8 отдыхаем.. как один день... подскажите Президенту!

Роман Новокшонов

с последними двумя согласен, а последние в топку и сжечь !!!

Юрий

я бы предложил просто праздновать с 23 февраля по 8 марта)))

Юрий

а ещё лучше с 14 февраля.))

Екатерина

Начало Масленицы ,с 23 февраля и так торжественно переходит в прощеное воскресенье,с кучей выходных!😉

Евгений Пожарский

я за, но обязательно летом и был четвертым нерабочим ...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

и по бухаем ещё месяц а то новогодних пол месяца мало

Bob Chelpachenko

Так не пойдет. За один день столько не выпить!😆

Серж)))

Точняк с 14 февраля по 8 марта! Вот так праздники!

Rasul M.

что б без носков потом ходить весь год?неееее...

Павел Гурович

Нельзя: мы потом не разъединимся. И что будет?

Екатерина

Новый праздник.

Павел Гурович

А как же мой ДР?

Виктор

С идеей согласен,но даты праздника-оставить.

Aleksandr Loychenko

Хватает Рождественской Недели...Перепой...)))

Галина Васильева((Ряз.)

Не согласна! Пусть праздников будет больше.