Алина Аксенова

кто такой маями?

Ответы
Анатолий Дягилев

Майа́ми (англ. Miami) — город, расположенный на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды в округе Майами-Дейд, самый населённый округ в штате Флорида и восьмой по численности населения округ в Соединённых Штатах Америки с населением в 2 500 625 человек[4]. 43-й по величине город в Соединенных Штатах с населением в 433 136 человек. Это крупнейший город во Флориде и самый большой мегаполис на юго-востоке США[5]. По оценкам Организации Объединенных Наций Майами был пятой по числу жителей городской агломерацией в США в 2000 году с населением в 4 919 036 человек, а в 2008 году это число увеличилось до 5 232 342, что делает Майами четвёртой по величине агломерацией страны после Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Чикаго[2][6].
Майами официально получил статус города 28 июля 1896 года, в то время в нём проживало чуть более 300 человек. В 1940 году в городе было уже около 172 тыс. человек. Согласно переписи населения 2000 года в самом городе жило более 362 тыс. человек, а если считать с пригородами, то 5,4 млн человек[7].
В центре Майами и Южной Флориде располагается наибольшая концентрация международных банков в Соединенных Штатах, здесь также находятся штаб-квартиры многих крупных компаний национального и международного уровня[8][9].

Алина Аксенова

я не про город

Анюта Антропова

Майа́ми (англ. Miami) — город, расположенный на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды в округе Майами-Дейд, самый густонаселенный округ в штате Флорида и восьмой по численности населения округ в Соединенных Штатах...

Олег Гавриков

Майа́ми (англ. Miami) — город, расположенный на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды в округе Майами-Дейд, самый густонаселенный округ в штате Флорида и восьмой по численности населения округ в Соединенных...

[...] [.......]

Это город, расположенный на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды в округе Майами-Дейд, самый густонаселенный округ в штате Флорида и восьмой по численности населения округ в Соединенных Штатах..

Геннадий Уманский

город, расположенный на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды в округе Майами-Дейд, самый густонаселенный округ в штате Флорида и восьмой по численности населения округ в Соединенных Штатах..

Геннадий Уманский

город, расположенный на побережье Атлантического океана на юго-востоке Флориды в округе Майами-Дейд, самый густонаселенный округ в штате Флорида и восьмой по численности населения округ в Соединенных Штатах..

Алишер Босс

Майами - это один из самых красивых городов мира, который находится на побережье Атлантического океана на юго-востоке штата ...

Вана Кулешок

это вопрос с подвохом????ибо вариантов у меня превеликое множество сообщу один это-имя лютого чувака из анимэ...))))

Nиколаy

Я думал, что это город во Флориде на берегу Антлантического океана близ устья реки Маями... А э

Морское Око

Не знаю кто такой майями. Но знаю есть такой город расположенный на юго-востоке Флориды

Надежда Тихомирова

Штат в Америке.Только Вы неправильно написали. Ну и ещё кое-что неправильно.

Вадим Малыхин

Берегите и уважайте книгу - она неиссякаемый источник кульков для семечек.

Rafael Ermanov

Твержу друзьям своим я поминутно:>> Маями - Добрый,Светлый,Тёплый и Уютный.

Валентина Маслова

Олег (Майами) – актёр, певец и ведущий с восьми лет.

Олег Кривиков "Маями"

Denis Sin

человек который считает что присвоил себе одну из 7 всем известных нот

Sanecka Wokisark

это воообще-то... остров... но был в древности с таким именем и Чудак...

Дима Газизов

Олег (Майами) – актёр, певец и ведущий с восьми лет. - Олег Кривиков...

Мария Бёрнс

насчет "кто" - не могу сказать, а так - город в штате Флорида, США

Александр Хрони

украинский мальчуган спрашивает маму указывая на яму-Ма ями?

Алина Аксенова

))))))))))))

Владимир ***

абориген, вот туда и рвутся воры и депутаты к своему собрату