Шоколадка

Купили билеты отдохнуть,через 3 дня закрыли полеты, из за Ковида ,турфирма денег не возвращает,это законно?

Ответы
Zаиц Харофый

А вам так жжёт куда то свалить в сложившейся обстановке? Знаете же что короновирус этот грёбанный. Думать башкой надо.

Шоколадка

Вы тугой билеты куплены ранее пока не была ковида,деньги не возвращают

Zаиц Харофый

Объяснять надо нормально, не тупая

Шоколадка

Вопрос читаете правильно,не надо сразу завидовать

Zаиц Харофый

Да нихуй ты нужна, завидовать тебе, кривоногая.

Владимир Зернов

Незаконно, конечно. Но правды можно добиться только на баррикадах. На вирусе многие бесстыдно нажились

Шоколадка

Согласна,типа москва не возвращает

Владимир Зернов

Москва едва ли тут причем. Жлобы не возвращают

Шоколадка

Так сказали

Владимир Зернов

Отдыхайте в подмосковных пансионатах, где речка рядом

Шоколадка

👍я не хочу отдыхать,мне моих денег хочется

Владимир Зернов

Попрощайтесь с ними красавица! Даже если Вы затеете судилище и выиграете его, денег не получите

Александр Силютин

Это незаконно.А вы слышали,что скоро не будет эпидемий,даже внгиной люди не будут болеть?

Шоколадка

Потомучто всем поставят прививки и через 3 месяца все помрем

Александр Силютин

Всё намного замечательнее в будущем,чем мы можем себе представить.

Шоколадка

Всем бы ваш поззитив

Александр Силютин

Позитив это конечно хорошо.Но позитив без,причины вы знаете это признак чего.Я надеюсь на Бога и его обещания.В его слове Библии сказано-Что скоро никто из жителей не скажет,я болен.А как думаете,что нужно делать,чтобы увидеть это замечательное время?

Антоша

в договоре если прописано,то обязаны вернуть...наверное предлагали перенос даты?!

Антоша

ясно...боритесь...

Шоколадка

В суд подавать будем,по договору обязаны вернуть

Антоша

ой канечно пипец...тягомотина...ну а что ж поделать...

Шоколадка

Ну

Антоша

🤷‍♂️

Не Афродита...

Это уже узаконили. У меня подруга попала в такую же ситуацию. Ничего не поделать.

Шоколадка

Ппц

Не Афродита...

Турфирма должна оформить депозит и предоставить вам в следующем году аналогичный оплаченному вами тур

Шоколадка

Ага,поняла,толь в след году доллар подскачет,брали билет когда 60 был

Не Афродита...

Да мы пытались выяснить, что будет, если курс станет намного выше. Туроператор на такие вопросы ответ не знает.

Шоколадка

В суд будем подавать,в договоре написанно ,что вернуть деньги должны

Не Афродита...

Там ещё есть ссылка на законодательство. Даже если нет, то суд примет сторону туроператор, так как он действует в рамках вновь введённых норм. Увы... Это жопа. Надо ждать следующего года

Шоколадка

Ппц,но попытка не пытка

Варвара

Они должны перенести путёвку на открытую дату. Мы на следующий год перенесли.

Варвара

Нам тоже всё предлагали. И Вьетнам, и Таиланд на осень. Но доллар, действительно, очень вырос. Так и так теряем. Решили переждать. Договор заключили. Без договора не уходите.

Шоколадка

Все поняла,спасибо большое,один адекватный совет😉

Варвара

Удачи Вам!!! И не расстраивайтесь. Всё равно сейчас ничего нам не изменить.

Шоколадка

Огромное спасибо,удаляю вопрос ,а то тут от зависти поплохела всем)

Варвара

Конечно.

Игорь

это нормально чему удивлятся

Шоколадка

Сволочи

Игорь

Они люди а мы дерьмо извини хоть и шеколадка

Вика Родионова

Нет. Обязаны вереуть

Всем Мира

Форсування мажор

Шоколадка

???что

Всем Мира

Ой, т9. Форс мажор

Амид

Нинаю как у вас

Е Ф

Их у нее нет

Master Roma Mamedov

Не законно!

Шоколадка

Я тоже так думаю

Master Roma Mamedov

Все билеты, которые не использованы не по вине пассажиров,оплачиваются

Шоколадка

В отказ идут

Master Roma Mamedov

А,что конкретно говорят,Мисс?

Шоколадка

Хотите сейчас в Сочи летите ,но деньги москва не возвращает

Master Roma Mamedov

У нас полетов запретили,а у вас это возможно?Во вторых ,с огроничением свободой отдыха как же это представляет турфирма?(ведь невозможно это из-за Ковида)

Semen Shmulke

Езжайте

Шоколадка

Так их же не возвращают

Semen Shmulke

Так езжайте за уплаченные

Шоколадка

Сейчас?в эпидемию?лучше денег на жизнь вернут

Semen Shmulke

Лучше съездить в крайний раз. Потом в рашке наступит всеобщая пукинская нищета

Георгий Клинцов

Конечно

Ан
Андрей

Суки....

Юр ..Спб

да

Шоколадка

Почему?

Юр ..Спб

не от чего вам отдыхать

Шоколадка

Спасибо)

Юр ..Спб

и денег у у вас нет,ныли 2 месяца тут-так что не бреши

Шоколадка

Во первых билет куплен еще до карантина ,в июле улететь должны были,вчера позвонили сказали денег не вернут слушайте как я ныла ,не имею желания общатся с вами ,завистник

Юр ..Спб

какого карантина???что за бред