Марило

Мы не знакомы с Вами?Ну ,и что же?!Ценю,поверти,каждого из Вас!Неважно,старше Вы или моложе,И пусть мы друг на друга не похожи,и в разных проживаем городах,Но в чём-то ,я уверена,мы схожи..В каких-то мыслях,планах,и делах.....Хотелось бы в просторах интернета,сказать Вам пару тёплых,ДОБРЫХ СЛОВ-Пусть в жизни вашей будет мир и лето!Гармония и вечная любовь!!!

Ответы
Сергей Волков

Хорошее стихотворение. Только в одном месте опечатка.

Марило

давайте исправим

Сергей Волков

в слове "поверьте" последняя буква Е и мягкий знак пропущен, а то получается совсем другой смысл.

Марило

спасибо .сейчас исправлю)

Сергей Волков

Удачи!!!!!

В.
В...с...м

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Марило

красивая музыка..спасибо))

В.
В...с...м

- вот ещё посмотрите...

Марило

сейчас гляну)

Анна Штангеева

Хорошие пожелание. И вам все это я желаю

Марило

спасибо Вам)

Анна Штангеева

Пожалуйста)

Борис Вакс

И вам! И Вам! И Вам того же самого!💐

Марило

спасибо))

Борис Вакс

Зрани вас Бог!

Виталий

Спасибо солнышко за теплые слова

Марило

На здоровье Виталий))и вам спасибо за солнышко.

Виталий

Да ладно просто приятно читать от незнакомого человека такие слова))

Марило

так же и мне приятно услышать теплое слово от незнакомого мужчины)

Виталий

))))все норм))

Алексей Филипченко

🌹 🍒

Марило

спасибо)