Шу
Шульц

Подскажите,я жил с девушкой в гражданском браке,родился сынишка,я его оформил на свою фамилию.мы разошлись,а она подаёт

Женя Абрамова

я жил с девушкой в гражданском браке - нет такой дефиниции в гражданском праве.
Выдимо вы сожительствовали.
я его оформил на свою фамилию - это не вещь, чтоб ее оформлять, тоже нет такой дефиниции в ГК и СК РФ.
а она подаёт - вы на спортивной площадке????
Сфомулируйте вопрос на понятном языке.

Марина Андреева

...подает надежды, подает кофе в постель, подает дурной пример.. . Аааа! Подает на алименты! Ну, дык, сын- то твой!

Елена Юрова

Правильно, что подаёт. Ты же признал ребёнка своим, значит неси ответственность. А ты как хотел?

Ми
Минилбаева

Ну куда вы все торопитесь с детьми?? ? Теперь будешь платить 18 лет и ребенок будет без отца... Предохраняться надо было...

По всей видимости, на алименты. Имеет правo. Вне зависимости от того, состояли вы в официальном браке или нет. Ребенок же ваш. Да и признали вы его официально. Так что, будете выплачивать алименты до достижения ребенком совершеннолетия...

Наташа 1

на алименты вы наверное хотели написать... и вам придется платить, по документам он ваш сын, вы обязаны его содержать, если только суд не лишит вас родительских прав или вы докажете что вы не являетесь биологическим отцом

Олег Журавлев

надо было думать когда конец свой мокаешь что дети от этого бывают а алименты согласно сем кодекса платятся независимо от того были женаты или нет

Максим Быков

Были расписаны или нет - это отношения между двумя людьми и детей никоим образом не касается. Вы же признали ребёнка своим, теперь у Вас есть обязанности и права в отношении этого ребёнка. Они прописаны в Семейном кодексе РФ.

Наталья Калинина

Это называется по.. . ну ты понял, в кредит. Все законно.

Тигран Пртавян

На алименты? а ты наивный мальчик, полагал что дети хотят кушать только пока папа с мамой живет?

Дмитрий Левандовский

Не 18 лет платить, вдруг ребёнок решит получить высшее образование)

Евгений Алехин

будешь теперь платить до 18летия ребенка. Надо помогать раз сделал ребенка.

Любовь

Придется платить алименты на его содержание.