Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как дразнить осла-морковкой?

Ответы
Сергей Из Сибири

Идёт экскурсия по горному аулу. Группа с гидом осматривают местные достопримечательности. Вдруг, из сарая на холме слышатся дикие вопли осла. В ворота сарая просовывается голова осла с большими красными глазами. Ворота не выдерживают, падают и осёл несётся в ближайший лес сбивая туристов с ног. Из сарая, застёгивая ширинку, выходит джигит и гордо спрашивает: — Что!.. Страшный звэрь ослик, да ? Туристы наперебой: — Да!... да !... — А мы их ебём!!!!!

Павел Гришин

Тебе пора своего Осла дразнить.И не морковкой! Или ты где то в отпуске и тебе скучно? бедный,бедный осел....

Игорь Фока

НЕЧЕГО ДРАЗНИТЬ ЖИВОТНОЕ, ВОЗЬМИ ПОБОЛЬШЕ МОРКОВКИ И НАКОРМИ ЖИВОТНОЕ.

Наум

Для такой красотки это не лучшее занятие!

Хитрый Лис

на палке подвесь ее перед ним

Николай Верниковский

копытом можешь получить

Слава Чачинов

также как козу капустой