☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже,Мулен Руж прославился тогда,танцем не пристойным,что же вижу?Как изящны девушки в ночи,на шестах-пилонах, словно птицы,ты мне друг ответь и расскажи…что за танец видел я в Париже?))) 🇫🇷

Ответы
Татьяна Рогачёва

Он мужчин пьянит и опьяняет.....И изящность ножек так волнует...... И в капкан желаний отправляет... Ведь канкан -это искусство.....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 низкий поклон)

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!!! ☺️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень скоро придет….слава Богу!.... замечательного настроения и хорошего дня Уважаемая Татьяна!:)

Татьяна Рогачёва

Замечательная картина, достойная кисти мастера! Всё взаимно!!! 👋

Надежда Блохина

Там иллюзия любви, друг мой. и в очаровании соблазна, танец страсти разжигает зной. В Истине любовь. Она прекрасна!

Надежда Блохина

А то! Благословлений близким, и тебе, друг мой!

Юлия Коновалова

Не расскажу, Олег, потому как в Париже не бывала)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза.

Источник: http://www.calend.ru/event/5744/
©️ Calend.ru..............Привет Юлия))))))), а мух я отравил....дихлофосом)))))))

Юлия Коновалова

Спасибо за информацию, Олег)) Сами то им не надышались вместе с мухами?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ни в коем случае)))))))))....все будет хорошо)

Юлия Коновалова

Вы меня успокоили, спасибо)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

благо-дарю за беспокойство)

Gushina.valya1946

Дальше канкана, тогда дело не доходило!

Gushina.valya1946

А что такое Сарана?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Погиб Ермак. Из сердца атамана
Сибирский вырос мужества цветок.
В Сибири называется сарана.
И лилия - в России, словно шелк,

Среди полян красуются сараны,
Но будет смел, кто прикоснется к ним.
И бился воин, несмотря на раны.
И воинский был дух неукротим...

В Великую войну крепились жены,
На проводы несли мужьям цветы,
И под Москвой, в боях ожесточенных,
Познал фашист природу красоты

Души, своими вскормленной полями,
Трудом , высоким промыслом небес...
Пришел солдат. Увенчан он цветами.
Саранами расцвел сибирский лес... 🌷

Gushina.valya1946

Замечательно! Понятно, а Вы молодец

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас Валя))))))))))

Gushina.valya1946

))))))))))))

Сергей Сергей

Ты видел рекламу перед вратами ада

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Слушаю внимательно Серж...

Сергей Сергей

🙂 да ладно давай позже спишемся 🙂 пообщаемся если хош на эту тему

Ги
Гита

Кабы я знала ,развеж не сказала б)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

История искусства стриптиза: от запретов к повсеместному распространению.
Стриптиз родился еще в позапрошлом веке, в 1883 году, во Франции. Тогда в известном парижском кабаре «Мулен Руж» танцовщица Мона сбросила с себя всю одежду, что, конечно, произвело фурор. Но девушку арестовали за непристойное поведение и оштрафовали – парижане были возмущены таким поворотом событий.
Во Франции стриптизом считался и знаменитый танец «канкан», а в Америке – «бурлеск». И эти танцы в течение довольно долгого времени считались крайне непристойными и вульгарными. 😊

Ги
Гита

Спасибо )

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нам Август подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!....счастья,здоровья и любви!:)

Ги
Гита

😉

Маргарита Климовских

Танец на шесте танец на пилоне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Маргарита)))))))

Ольга Смолина

Напишите ответ...да пошёл ты...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза.

Источник: http://www.calend.ru/event/5744/
©️ Calend.ru

Надя

Карамболина-Карамболетта!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Какое хорошее название ))))))))))Здравия желаю!)))))))..... 😊

Надя

И вам того же!) 😉 😊

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Трудитесь Надя?)))))))

Надя

да....стараюсь)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А я отдыхаю сегодня..)вот))

Надя

👍

Небеса Мои Обетованные

Кан- кан , или стриптиз !))))

Небеса Мои Обетованные

Замечательно!)))) лёгкого пара!))))) До встречи в спрашке!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До встречи Олюшкин)))))))))))за парок примите целовок!))))))) 😘

Жанна Мартынова

Отлично! кто это написал?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

…….Но, я не верю в предсказания,когда стараются узнать,
свою Судьбу,на картах Миро-здания,забыв порой,
….про собственную Мать,
Один торопится в снега, мороз ,на Север- другой в тепле сиди
т,практически один….
Но я хочу чтоб Вольный с моря ветер
меня избавил от седых морщин….
Я верю в то, что в этом Миру-Мире….
растут цветы ,которых не видал,
Поверьте мне,когда бы ни спросили,
Стихи Свои….с Душою я писал!!!)))))

Жанна Мартынова

Пусть часы сломаются заводные-На банальных мыслях поставлю прочерк,Как надежды истины прописные-Но куда заманчивей междустрочье,Череда людей в городской пустыне-Незнакомцев призрачны караваны...Поменяло время мои святыни-Лишь все так-же строки- как швы на раны,И душа -в движении будто лопасть,не боясь уже глубины и мели,Так вертись же,жизни столикий глобус-Не сойти мне с выбранной параллели

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно.....а Вы часом не Жанна Тундавина?))))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Жанна)))

Жанна Мартынова

Олег можно узнать в каком городе вы живете?

Виктория Арагон

...то была Исидора...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дункан?)))))))....но она танцевала балет)))))))

Виктория Арагон

Она была изящнее изящного для поэта

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безусловно...это так...

Виктория Арагон

Так вот... В Париже для мужчин свой рай...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вас понял)))))))

Наталья

стриптиз наверно

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верно Наталья))))))))Браво!.....Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза.

Источник: http://www.calend.ru/event/5744/
©️ Calend.ru

Ярослав Слва

калинка малинка.

Ярослав Слва

вы дока.

Ярослав Слва

по мне, так да.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Все мы в чем то доки.....

Ярослав Слва

согласен.

Светлана Барабонова

Канкан, наверное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет,но очень очень близко))))))

Светлана Барабонова

увы-увы, не сильна в непристойных танцах)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза. Своеобразным протостриптизом можно считать танец «канкан», появившийся во Франции на полвека раньше. Его начали исполнять в ресторанах, кабаре и прочих увеселительных заведениях. И канкан, и стриптиз десятилетиями считались танцами крайне непристойными, вызывающими и вульгарными. Между исполнительницами и проститутками ставили знак равенства. Первоначально в Америке стриптизом назывался «бурлеск».

Источник: http://www.calend.ru/event/5744/
©️ Calend.ru

Татьяна Мехеева

может стриптиз

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Таня!!!!!!!!!Это произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза. Своеобразным протостриптизом можно считать танец «канкан», появившийся во Франции на полвека раньше. Его начали исполнять в ресторанах, кабаре и прочих увеселительных заведениях. И канкан, и стриптиз десятилетиями считались танцами крайне непристойными, вызывающими и вульгарными. Между исполнительницами и проститутками ставили знак равенства. Первоначально в Америке стриптизом назывался «бурлеск».

Источник: http://www.calend.ru/event/5744/
©️ Calend.ru.Браво!!!!!!!!!!!!!!!))))))) 😜

Татьяна Мехеева

ммммм, поучительно я читала о шоу Мулен Руж и читала что они скидывали с себя одежду , дальше не трудно было догадаться , что это похоже не стриптиз

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Есть желание еще одну загадку разгадать.....все ключи в ней)))))))))ключевые фразы и подсказки,но Вы попробуйте самостоятельно)))))))))))...если Вы не против Таня?)

Татьяна Мехеева

ок давайте

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно.. ☺️

Lena Черри

Стрип-дэнс🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Браво Лена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!то произошло вечером 9 февраля 1893 года в известном парижском кабаре Мулен Руж. Всю одежду во время танца перед публикой сбросила с себя танцовщица красавица Мона. За непристойное поведение девушку арестовали и оштрафовали на 100 франков, что вызвало протест и беспорядки в столице Франции. С тех пор эту дату принято считать Днем рождения стриптиза.

Источник: http://www.calend.ru/event/5744/
©️ Calend.ru

Lena Черри

А красиво танцуют....👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Танцуют восхитительно!)))))))))

Lena Черри

Только если профессионально....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Исключительно,только так.....остальное я называю....кривлянием))))))

Hercules K

Quel enfer parlez-vous ?

Hercules K

ee zovut Sophia ...moy muzh ochen lubit smotret starie filmi I emu nravitsa Sophia Loren , vot I nazvali 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравствуйте София и Стефания)))))))).....а помните Стефания,как я однажды спросил Ваше имя?.......я почему то думал,именно это имя....София)....аэто оказалось имя Вашей дочи)))))).....мне тоже нравится ретро-фильмы и Софи Лорен))))))

Hercules K

🙂

Hercules K

🙂

Татьяна *********

Может кан кан

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет))))))))...но близко)

Ол
Оля

вот не знаю...

Ол
Оля

чем это?))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

своими рожицами)

Ол
Оля

глазастыми))