Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вопрос давно назрел в умах)))ну почему как баба в 45-ть,так ягодка опять,,а как мужик на 45-ть,то 9 на 9,распухшая ягодка,млять))))????

Ответы
Юрий Кузичев

Не согласен ,почему после 45 - 9 на 9 то . У меня ни чего не изменилось как было 7 на 18 так и осталось. На на счет ягодки опять. Это прошлогодние ягоды то.

Руслан Юсупов

Учитывая то, что я и сейчас не выгляжу на свой возраст, то о и в 45 буду тем еще фруктом)

Анатолий Скакун

Про баб - народная мудрость!!! А про мужчин, не про мужиков!) - вопросов нет?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

вопросы надо?)))БУДУТ)))ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ)))))---лысый!!!

Анатолий Скакун

Я не лысый, а коротко постриженый! Легче ухаживать за головой и не надо шапочку в бассейн!!! А угрожать - фи как нехорошо!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а это не угроза))))там скобочки))))

Анатолий Скакун

А что эти скобочки обозначают?

Елена Елшина

Неправда ваша. Мужик еще должен дожить до 45-ти, не всем это удается.

Gepe7

настоящий мужчина, должен чесать пузо на вытянутую руку)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аааааааааааа...................вот в ём дерьма то!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,я на 45 пять был еще огуречек...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

)))))))))))))))) все таки не распухшая ягодка,огуречек был...а теперь возможно соленый,возможнно нет...

Анатолий Поздняков

ну зачем же всех под одну гребёнку?

Елена Борисова

Правда,чо они такие страшные?

Александр Картов

Далеко не каждая - ягодка...

Александр Картов

Это смотря с какой стороны посмотреть))

Александр Картов

Видимо, Вам не нравятся толстяки)

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

да это все в инете знают..не люблю толстых,не люблю с растительностью на лице!!!

Александр Картов

Бывает)

Полина Кузьмина

Такая нам досталась доля:)

София

суть вопроса где скрыта)))

Че
Чебур

ягодок объелся!

~Леди В Кедах~

не все не все

~Леди В Кедах~

просто такие попадаются

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

какие?))))толстые?ббббррррррр.....