Ал
Алексей

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? - спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок потр%%аться. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую...
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят... Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Ответы
Dina Давида

бедный пёсик, а ведь всё могло быть нормально ...

Ал
Алексей

с бабкой?))))

Dina Давида

ну уж покрайней мере человек, а не собака ... хотя у некоторых первый секс с ОСЛОМ - это считается нормальным (((

Ал
Алексей

)))) ну да((((

Алексей Колесников

Смешно))

Лена Бетке

бабку жалко на живую дергать будет))))))))))))

Ал
Алексей

а я вчера спал(((

Лена Бетке

соня ты!!!!

Ал
Алексей

прости засранца!!!!???)))

Лена Бетке

придется

Ал
Алексей

ну спасибо на добром слове)))

Shakira Loca

аааааааа))))))))))))))))))))))))))))) я плачу))))))))))

Shakira Loca

а я первый раз читаю Это)))))))

Ал
Алексей

плач!!!)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Мне тоже плакать??? Ну я так..На всякий случай спросил....

Shakira Loca

Сашкаааа)))))

А*
Анька *=))

ааа,писеееец)

Ал
Алексей

)))

Ки
Кирилл

да уж

Милая Кошечка

Ниче себе

Ал
Алексей

ага , а потом пьяную девушку проще довести до экстаза, чем до дома))))

Милая Кошечка

Ой, а ты знаешь что я ни выпившая ни пьяная в постель с мужчиной не пойду, лучше на трезвую мне ощущения больше нравятся

Ал
Алексей

неа не знаю..........................!!!!!!!!!!!!!))))

Милая Кошечка

Теперь знаешь;)

Ал
Алексей

всё-равно не знаю....))))