Иван Рюрикович

Я вот иногда не могу понять, почему я такой не везучий меня интернет не любит! я задам вопрос в майл ру длинный внятный вопрос но его удалят, я такой сразу ладно нашёл ещё сайт вопросами задал точно такой же длинный вопрос всё его тоже удалили, если я задам этот же вопрос тут его тоже удалят! Но ведь вопрос не призывает ни к чему, не разжигает ненависть, не призывает к терроризму, не оскорбляет никого а просто вопрос придуман на ходу. почему так?

Ответы
Nick Moslem

На спрашке я пропускаю вопросы длиннее трёх строчек.Заметил,тут преамбула к вопросу длинная и по теме никак не связана с вопросом!

Иван Рюрикович

Мой вопрос не держится трёх минут.

Le
Lexxx

вопрос должен быть краток и лаконичен. иначе это не вопрос, а демагогия.

Иван Рюрикович

и за это банить?

Le
Lexxx

почему бы и нет

🇷🇺Anna😊

Здесь националисты модераторы. ( Пишите в комментах свой вопрос.

Иван Рюрикович

Что несёт в вопросе про чёрную рубашку, что оно несёт такое?

🇷🇺Anna😊

?

Романа

Задавай сейчас в комментариях. Здесь не удалят))

Иван Рюрикович

а вопросы тут запрещено задавать?

Романа

Да тут же Спрашивалка! Тут надо вопоосы задавать.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому,😁что твой разум-немощный....☝️🤷‍♂️

Иван Рюрикович

да, такой уж мощный что прорезает петлю времени.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гордыня -петля на которой не ты первый повесился.

Марго Беккер

А админы скоро собственной Тени будуь ссать

Юлия Пак

Краткость - сестра таланта. Учитесь...😉

Иван Рюрикович

К чему мне учится?

Юлия Пак

Тогда не жалуйтесь, что удаляют ваши длинныыеее вопросы.

Иван Рюрикович

вы хотите сказать что я не грамотен? Да меня учительница по русскому плохо учила..

Юлия Пак

Я не ограмотности, а об умении формулировать вопросы четко и кратко, а не расписывать здесь простыни.

Анна

Может просто не интересный?

Иван Рюрикович

ну найдутся же люди которые будет интересным. там откинулось 200 человек а это не мало.. и тут уведомление простите но ваш вопрос пришлось удалить.

Анна

Значит большему количеству не понравилось

Lliry Hess

Изясняйтесь короче.

Иван Рюрикович

А длинные что. что читать разучились?

Lliry Hess

Зачем?

Иван Рюрикович

Я люблю мнение людей. понимаешь да?

Lliry Hess

Не понимаю.

Иван Рюрикович

ну вот видишь

Кот Кот

Даж заЧСсесят

Николай Ntv

Короче можно?

Елена Данилова

Не знаю.

Светлана Филюкова

ЛОДЫРИ.