Михаэль Дарк

Как избежать искушения ?

Vasliddin Saitov

Не ходить рядом

Елизавета Косарева

Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему. (Оскар Уайльд)

Роман Боровков

молитва пост

Оксана Иванова

«Бодрствуйте и молитесь» . Во-первых, приложите все усилия, чтобы понять и прочувствовать, как опасно впасть в искушение. Как беззаботно многие люди относятся к опасности впасть в искушение. Большинство верующих считают достаточным хранить себя от явного греха. И не думают о том, как оградить себя от искушения. Библия (см. : Притчи 2:12-20; 4:14-19; 22:24,25; 1Кор. 15:33) предупреждает нас об опасности общения с плохими людьми. А сколько верующих не прислушиваются к этому предупреждению! Как много молодых людей избирают друзей, от которых они могут научиться только плохому! Напрасно обеспокоенные родители и друзья будут предупреждать их. Поначалу молодым людям

не понравятся некоторые вещи, от которых получают удовольствие их новые друзья, но вскоре пагубные увлечения станут общими для всей компании.

Сергей Повар

не заходить на этот сайт.

Светлана Педанова

Отключи остатки мозга и иди в монастырь.

Ольга Мамышева

Зачем себе в чем-то отказывать, если очень хочется искушайся с удовольствием ) а если тебе это может навредить, включи силу воли, и разум, подумай о том что без этого можно и обойтись.. )
У человека должен быть разум, чтобы отличать вредное от полезного )

Ол
Ольга

Человек не может устоять перед искушением, не надо себя обманывать, устоите перед одним, не устоите перед другим, все зависит лишь от его величины.

Далер Меликов

Искушение, это действительность
всех времён и народов

Дмитрий Котов

отрезать нафиг

Андрей Смирнов

Молитва помогает и еще как.

Ан
Андрей

Захотеть этого меньше, чем то, что это рекомендует.

Сергей Чунту

Некоторые умники замуровывали себя в подземельях монастырей..