Натали Демина

Возможно ли устоять перед искушением?

Наталья Никишина

Можно, если просить помощи у Бога.

Новикова Татьяна

Самому нет. Только с Божьей помощью.

Елена Пилипак

да. возможно.

Чу
Чулпан

нет, невозможно
даже не сопротивляйтесь

Александр Галашкин

если можно, то это уже не искушение, а никому не нужная фигня!
искушение - это предоставление возможности получить удовольствие! И только слабомозговый отказывается от возможности получить удовольствие!
Поэтому хитрые попы и называют удовольствие искушением, чтобы веруны не трогали их удовольствие!

Руслан

Советы: 1)Положитесь во всем на БОГа. 2)Взрастите в себе Высшее, чистое духовное Я, пусть это Я преобладает над материальным (Я-есть душа говорят духовные учителя) . 3)Всегда и во всем неприемлите зло, избегайте его, игнорируйте, не общайтесь со злыми людьми, проходите МИМО, что бы Вам не говорили идите своей дорогой и не останавливайтесь. 4)Молитесь ТАК: Господь, наставь нас (тебя и твоих ближних) на путь Истинный и НЕ ДАЙ НАМ СОЙТИ С НЕГО.

Елена Кувшинова

теперь я устою перед королевой красоты, даже мысленно не захочу

Игорь Грачев

Зависит на сколько человек готов к "дню" искушения: Притчи 24: 10.

Irina Dimkova

Смотря какая сила воли.

Denis Rus

Возможно! Проверенно лично! Особенно хорошо помагает в этом Иисусова Молитва! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Рустам Галимов

Перед искушением задолбить в проект очередной вопрос из методички не устоит ни один СИ.

Милашка

Возможно, если помнить о последствиях