8979789Нршролт

Вы любите кошек?У вас есть?Какая порода?

Ответы
Раш

Нравятся большие кошки дикой природы, дома держать кошку не стану, не переношу запах присутствия кошачих в помещении (и не нужно рассказывать, что есть современные наполнители лотков и т.д), запах будет всё равно.

Кайса

Все дворняжки. Сейчас их 5. Всех с улицы подобрали. У моих родителей 3, у свекрови 5... ни одной породистой. Вру... Одна только - сфинкс... кто-то забрал у нерадивых хозяев и отдал свекрови.

Кайса

Что?

Жанна

думала, что я собачница...котов...ну как-то терпела....а вот пришлось жить с котом, британец у меня.....и именно так, я с ним( у него ) живу.....как со строгим свекром

Анна Синеокая

Я не люблю кошек. Они мне просто нравятся. Есть кот. Перемешанных пород. В итоге, как и положено по статусу, гладкошерстный черный, с характером.

Га
Галина

Кошек люблю. У меня их две , одна смесь сиамской с персом. Породу другой не знаю, но очень красивая, черная, гладкошерстная, шерсть блестящая.

Марфа Васильевна

Люблю, и собак тоже. У меня 5 кошек, 1 кот и 3 собаки. Три дворовые кошки, 1 Тойгер, 2 шотландские. А собаки Хаски, Голая Китайская и дворовый пес)

8979789Нршролт

Ого богатство👍

Марфа Васильевна

Так уж вышло))

Ел
Елена

у меня беспородный кот, найденный дочкой на улице... красавец!!!!никогда не любила котов, но он влюбил в себя всех... в том числе и меня

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какое значение имеет порода в выборе питомца?! Никогда этого не понимала. Есть. Брала в приюте. Добрая. Милая. Черная кошка.

8979789Нршролт

ого мечтал это хотел брать черной кошки,но не получил.

Тетушка Сова

Хочу абиссинскую завести, понравилась. Саванна миленькая. Но все кошки, что у меня уже были - были беспородные черно-белые.

Галина Папитова

У меня лично нет,но у моих родителей есть кошечка Дуся породы ,,дворовая,, плодит по 5-6 котят по два раза в год

Лана

Два кота .. Макс- черный ,дворянских кровей, но глаза фиолетовые. Бакс- Невский -маскарадный ,блюпойнт.

Т@
Т@Тьян@

кошек люблю,есть Маня 12 лет,дворняга...уши,морда,лапы и хвост чёрные,а вся шоколадная)

Vera, Надежда, Любовь

Британец вислоухий и кошечка с улицы, длинношерстные, похожа на турецкую ангорку)

Ника°

Больше сабачунек люблю) но нет ни того, ни другого... только кличка от собаки есть

Асажж Вентресс

есть, черная серебристая шотланская прямоухая короткошерстная в стандарте МФА

Виктория Дорошевич

раньше не очень.., больше собак..., а теперь люблю...., у меня самая обыкновенная ...

Милота))

Люблю, шотландец абрикосового цвета Боняша и обыкновенный дымчатый Степаша.

Милота))

Чем кормишь?

8979789Нршролт

Каша с "Феликс" каждое утро,обед варенные куры,рыбы и т.д.,ужин копченные или феликс только рыбы!

Степан

Алёна, про Степашу, это ты про меня?????.....🤣😂😉

Милота))

Нет, про своего кота если что

Степан

А Я то, же, в прошлой жизни Кот !!!!!!!!!!!!.....Р.зеленый Г.р.м.,..... И у меня двое Кисяр...... Мы с женой живём у них!!!!!!!!

Ма
Марина

Трое офигенных кошек есть, порода королевские беспородные недоперсы))

Киберпсихоз

Люблю,но котов больше.Кот у меня.Рыжий и пушистый.Сибирский...наверное

Katerina K

Я очень люблю котов. У меня обычный кот . На улице нашли маленьким еще