●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Оказывается воробьи сразу чуют радиацию и туда не прилетают!!!! А у вас пропали воробьи????...

Ответы
🍃.
🍃...

Нет. Тьма тьмущая. У меня они всегда живут под окном, куда бы я не переехала. Такое впечатление, что они следом за мной переезжают. Я переезжаю на новую квартиру и ...через пару недель под окном поселяются воробьи)))

Наталия Степанова

Про воробъев не слышала, а вот тараканы ушли из 12-этажного дома после того, как на его крыше установили мегафоновскую антенну. И лет 15, как не возвращаются.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Эта антенна противозаконная..... и жители 12 и 11 этажа уйдут постепенно

Наталия Степанова

Ну на счет законности не знаю. Стоит ли она там по сей день, тоже не знаю. Это не в моем доме было дело. Времени много прошло.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

На многих домах стоят..... А жители про облучение не знают и про закон

Елена Монум К.

Водка выводит из организма радионуклиды, поэтому если заметили отсутствие воробьев в вашей местности, начинаете пить водку

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спасибо!!!! Что бы мы делали без вас!!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Теперь хоть повод есть у людей!!!

Елена Монум К.

Да на здоровье😁😁😁

Ирина Тулякова

у меня их много. коормлю каждый день. даже сейчас на улице 36 минус. утром в 10 прилетели и все склевали. поели. на здоворье

Людмила Кузина

у нас их полно))), но наша местность считается пострадавшей от аварии на ЧАЭС)))), поэтому сомневаюсь, что они что то чуют)

Айгуль Мусина

Нет.Я повесила кормушку из пластик бутылки и каждый день приходя в офис кормлю их семечками.И они уже привыкли ко мне.

Андрей Белка

Московских Воробьев что-то не видно, одного знаю в Подмосковье . Одни вороны из Питера. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Казак

белые воробьи передохли все! прилетели дрозды полевые и даже свирели зимой прилетали и всю рябину склевали

Галина Меринова

неет! в моем дворе их кучи! то из собачьей чашки клюют, то вишню обклевывают.. одна радость -радиации нет ))

Лариса Левкина

Нет. Так приятно утром слышать их чириканье. Покупаю зерно и выхожу их кормить, чтобы они не улетали.😊

Ведана Лисовская

У нас их полно. И они такие жирненькие!))) а сегодня дрозды как голуби летали со снега что то склевывали

Raf Kanyukaev

обрадовался бы если эти ворюги совсем пропали, весь урожай склевывают (виноград, иргу и другие ягоды)

Юлия Клименко

У вас просто воробьи не правильные, у нас они уже давно привыкли и к радиации, и к выбросам различным

Светлана Хрипкова

нет я живу в 280 км от атомной станции и воробьев полно-- кормушки насыпаем каждый день

Светлана Хрипкова

волгодонская?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да!!!!одна и то же??

Светлана Хрипкова

ню живем пока))))

Дарящая Свет

всю зиму кормились у меня более двух сотенна вишне под окном,у них там столовая!

Александр Котасонов

Брехня. 61год, родился где добывали и перерабатывали уран и живу, воробьев тьма.

Анна

Не пропали. В гараже живут) и ещё полно птиц. И радиация тоже. Так что фигня это.

Вера Коломийцева

У нас комары пропали, и мух летом почти не было. К воробьям надо присмотреться.

Иринка Осенняя

Нет. Живут! За окном кабинета круглый год висит кормушка. Прилетают покушать!

Валерий Ратников 🇨🇳

брехня, они всегда жили в Петрозаводске, а японцы даже с поезда не выходят.