Андрей R@

Дожили! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! 🖼

Ответы
Друг

Стесняюсь спросить ,а платье с грузилом снизу ?))) А то ж вдруг ветер . Иногда мне кажется,что люди, одевающиеся так - это выросшие дети-сироты, у которых родителей не было никогда. Ведь когда никто не будет на мозг капать потом две недели : "Игорёк, ты чё семью позоришь. Не мог у отца чтоль носки взять, если своих нет. Вон весь двор только об этом и твердит. Мне уж стыдно на люди выходить ."))) Печальная печаль)))

Чужой

😢

Друг

Жалко их, согласна )))

Ск
Скальд

Не порно, но задорно

Сауле Акбужурова

Носки? А как тебе платье на женщине? Оно тебя не беспокоит? Такое чувство, что она на всех наплевала привлекая к своей персоне дешевое внимание. Это красная дорожка. Наши девчёнки вот такое посмотрев, считают супер модным или допустимым вот такие наряды.

Андрей R@

Если бы тревожило что-то другое, а не носки, так вопрос и задал бы.

Сауле Акбужурова

у него скорей короткие носки.

Андрей R@

Ну для меня это не приемлимо как бы модно это не было.

Сауле Акбужурова

Конечно, это твой выбор

Андрей R@

👌

Лариса Моисеева

Да, это просто не уважение к обществу. Странно, что вы только отсутствие носков заметили)))) Куда катится мир, мужчины не носят носки, женщины не носят.......

Андрей R@

Что же с женщинами?

Лариса Моисеева

На вашей картинке у женщины отсутствует одна существенная деталь нижнего белья, и она даже не потрудилась выровнять тон кожи кремом с автозагаром,что бы хоть как то сгладить этот нюанс. Просто возмутительно)

Андрей R@

Сам в шоке!😱

Лекса

То что их не видно,вовсе не значит что их нет...Просто они короткие. А на отсутствие некоторых предметов туалета у мадам никто даже внимание не обратил.

Ду
Душа-К-Свету

Это для нас дикость. А в мире моды носки вообще считаются чем-то сильно из ряда вон. И показаться в них где-то на светском мероприятии очень дурной тон.

Андрей R@

А штаны, мире моды, не отменили?

Ду
Душа-К-Свету

Ну не верите гугл в помощь. Там другие правила чем у нас. Вот например вы выйдите у всех навиду без трусов? Нет конечно же. Вот так же и у них с носками

Андрей R@

Это не неверие это интерес.

Ду
Душа-К-Свету

Тогда тысяча извинений.

Андрей R@

🤝

Кsюnя (Оксана)

Бедненький, дожились на пару носков и пару трусов денежкаф нет, да и девушка в каких-то занавесках, может скинемся им на нормальную одежку

Чужой

Печалька.😢

Главный Мух

беспредел как так без носков?)))))))))))))))))))))) совсем обеднели - ни майки ни носков ни трусов))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей R@

😱

Танѩ

Вот ведь для чего Италию довели)))у народа на носки и трусы денег не хватает))))странно,что на одежду хватило от известных модельеров)))

Андрей R@

Да да да да!

Танѩ

Бедные ребята))))😂

Андрей R@

😢

Танѩ

Зато девуля заработала огромную популярность отсутствием трусов)))

Андрей R@

Да, кто бы мог подумать, что можно стать популярной из-за того, что у тебя чего-то нет.

Танѩ

И тем не менее больше года эту тему обсасывали ТВ и СМИ.

Андрей R@

👌

Елена Данилова

Почему такой ажиотаж. ...???это все было. Вспомните Рим. Там вообще носков не было, и туники были тоже примерно такие

Елена Данилова

Что думали что я???поясните??

Андрей R@

И так всё на поверхности.

Елена Данилова

Так какая разница кто что думает?

Андрей R@

Мы общаемся на птичьем языке - вы всё переворачиваете, это не диалог, а полный бред. Всего хорошего.

Л:
Людмила :-)))

Если уж такое платье надевать, надо загорать без трусиков) Как-то так не красиво! А юмор Ваш поняла, конечно)

Андрей R@

Ок

Кот Базилио

Ну, а если бедность...? Бабы без трусов, платье собаками драное, мужики, сам говоришь, без носок....))😆👍

Андрей R@

Да бедный он бедный.

Кот Базилио

Во как..!

Эльвира Мандрыка

Ха ха ха , ко мне в последний раз дружок тоже без носок пришёл, не долго пробыл, попросила уйти.

Эльвира Мандрыка

ВЫ дедушка?

Андрей R@

Ну если есть внуки, то наверное.

Эльвира Мандрыка

А они у вас есть? Можно фотку?

Андрей R@

Нет, ни кого из нашей семьи фото не выкладываю.

Эльвира Мандрыка

Понятно.

Камил Камилов

а почему не замечаете ведь эта она без ласточки? 😁☝️🍁 мы вот на его носки не смотрим 😁☝️

эйнштейн тоже получил нобеля без носков - забыл одеть . а эти долбоебы просто выебываются

Андрей R@

Как-то так.

Эдсон

И не говори, ещё и без галстука, вот то ли дело девка, красиво одета, приятно посмотреть!

Андрей R@

В этом и вопрос.

Георгий Ламбоцкий

хипстеры, что с них взять.... Да бог бы с ними, с эстетикой и вкусом, но личная гигиена же!

Степан Удилов

Прическу сделал на носки денег не хватило а девке на труселя не хватило из за платья!

Чужой

Как-то так.

Свободная Как Ветер

Жаль незнаю кто такие , а то купила бы им в Fix prais мужику носки , а ей трусы в горошек 😂

Андрей R@

👌

Александр Белов

У девушки толстоваты бедра. Впрочем, она хороша собой, не следует строго судить.

Андрей R@

О ней в вопросе ни слова.

Александр Белов

На самом деле то вам и дела нет до этого чувака. Вопрос про носки - всего лишь повод обсудить девушку. Без носков давно всякие там мажоры, вычурные претенциозные деятели "культуры" и пр. такие ходят.

Андрей R@

Ну пусть ходят.

Александр Белов

Интересно, что же это за мероприятие, с красной дорожкой?

Оксана Мельниченко

это просто ужас!!! как он мог... это так вульгарно! вот оно, падение нравов! 😂😂😂

Чужой

В этом и вопрос.😱