Па
Павел

“Я хочу хоть с одним человеком обо всем говорить как с собой”. Федор Достоевский. У вас есть такой человек?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не странно ли это? как с собой ты можешь говорить, собственно, с собой. нафига тебе для этого другой человек? не в том ли прикол общения с другими людьми, что они не ты? фёдо михайлович местами не тово..

Кузьмин Антон

Достоевский мне всегда не очень нравился, и Вы подумайте стоит ли Вам говорить с человеком, с другим, как с самим собой.

Па
Павел

Перед смертью люди никогда не врут, когда он умирал он сказал жене что не изменял ей даже в мыслях ,теперь понятно хоть кто ты

Кузьмин Антон

А мне не понятно кто Вам разрешил на ты переходить?

Па
Павел

Слуги твои

Семён

Такого что бы обо всём не у кого нет, у человека в любом случае есть хоть один секрет, который он никому не раскажет.

Ол
Ольга

Нет , не было и никогда не будет..Понять себя могу только я сама.. ну и бог наверно.., но он , не человек...

Па
Павел

Оч даже человек

Ол
Ольга

🤔

Па
Павел

)

Ел
Елена

Нет такого...потому как у каждого именно свои заморочки, а обо всем говорить не умеют. Жаль.🙄

Па
Павел

Лена)на здоровье)

Ел
Елена

Обязательно попробую найти в ю-тубе следующие ролики Кента🤓☝️

Па
Павел

) очень полезно

Ел
Елена

😊🤝

Па
Павел

🤝

Екатерина

Я думаю, что есть такой человек! Но я всё равно всего не скажу, что-то да оставлю при себе!

Па
Павел

Ну так такие бывает мысли пролетят над головой сам пугаешься,главное не дать этим птицам свить гнездо на голове

Екатерина

Это точно!!!!!👍🙂

Be
Beznika

С самой собой ещё как то можно договориться, но другую такую же я не осилю)😉

Па
Павел

Ладно

Ira Bondarenko

нет и не впадайте в иллюзию ,как с собой ,это только значит с собой

Па
Павел

Федор высказал желание своё

Ira Bondarenko

))) ну да

Hi
Hiреr

Если я так хорошо и полноценно общаюсь с собой, зачем мне кто-то?

Па
Павел

За шкафом

Татьяна Черненкова

Есть такой человек, могу поговорить обо всём .., как с собой.

Ил
Иллюзия

Это замечательное состояние, но однообразие - скучно...))

Па
Павел

Вам бывает скучно?

Ил
Иллюзия

Конечно...Я обычный человек.

Па
Павел

Вы либерал?

Ил
Иллюзия

Мысли ваши непредсказуемы.....)))

Па
Павел

Сколько вам лет?

Михаил Пухов

Почти. А вот с Отцом всегда можно и обо всем поговорить.

Не
Нескажу

Нет. Потому, что Фёдор умер раньше, чем я родился...

Ге
Георгий

Нет, я сейчас хочу купить квартиру и коплю на неё.

Йо Акура

Я не хочу обо всём говорить с другим человеком😅

Татьяна Косолапова

Какой хороший вопрос! Пожалуй, всё-таки нет...🤔

Светлана Петрова

Хотите поговорите со мной, но только в чате

Па
Павел

Давайте

Светлана Петрова

Мне нужны вопросы, которые волнуют Вас и на которые не знаете ответы. Возможно я ответить на них смогу.

Па
Павел

Ладно

Светлана Петрова

Спокойной ночи!

Па
Павел

Почему вы не ответили

Светлана Петрова

Так Вы же ничего не спросили.

Раиса Архипова

Нет,конечно! Это невозможно. Или ненадолго.

Евгений Лурье

такого не может быть, многовато он хочет

The Queen.

)))) соответствует своей фамилии, однако)

Па
Павел

Что вы имеете ввиду

The Queen.

Достоевский)))))

Па
Павел

Вам бы такого мужа?

The Queen.

Нам не надо такого)

Па
Павел

)перед смертью никогда не врут даже безбожники,он сказал жене что не изменял ей даже в мыслях ,найдите щас такого на нашей планете чтоб так сказал перед уходом

The Queen.

ну в этом он молодец конечно)