Марина Почтовая

Ну и утро сегодня было. Дорога как стекло, пока до остановки дошла думала убьюсь. Гололед сплошной. А у вас какое утро было?

Ответы
Ца
Царь

если бы упали. было бы круто , ну там как портрет Пикассо , нога в голове. голова в жопе)))))) я бы поржал

Марина Почтовая

Упасть не проблема, а вот от начальства все получили, хотя опаздали по вине автобусов, а по их мнению оказались мы виноваты.

Ца
Царь

конечно, надо было по раньше выходить) из личного опыта )

Алексей

Сухое и как ни странно тёплое! Небольшой ветер в возвышенной части города!

..
...

Невероятно тепло, шла на работу в н утра и наслаждалась мгновением

Борис Демидов

сегодня у нас полный ташкент 🌹 💐 🌸 🌺 👍

Иван

У нас, +6 утром, солнечно. Днем до +16. Пока не падаем в общем )

Сергей Богатов

Вот и у нас был такой гололед,но теперь плюс,все сыро.

Ол
Ольга

Такое бывает КАЖДЫЙ год ! А у Вас ,что в первый раз?

Марина Почтовая

В этом году первый.

Ол
Ольга

Уря!!1 ))

Масяня Девушка

У меня зимняя резина. Машина стоит рядом с домом!

Марина Почтовая

Я б в такую погоду не рискнула даже на зимней резине. Жизнь дороже.

Масяня Девушка

Лучше на машине, чем с двумя пересадками.

Серж Новиков

У нас тоже скользко. Но с велосипеда не упал)

A@
Alek @

+10.. нормальное хмурое осеннее утро ))

Майя Петрова

У нас утром было +5, а днем +15 - супер!

Валерий Жуков

Утро серое, утро туманное...

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Солнце,слепило солнце!