Тёмный Фэд

Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.

Ответы
🇷🇺Anna😊

У нас нет сейчас такого - мам с ребенком в неположенном месте, потому, что это невозможно сейчас. А собаки на переходе с большим трудом переходят, так, как поток машин огромный, и в разном направлении. Собаки стараются, с человеком рядом переходить.

Ирина Колосова (Кравченко)

У сестры кота сбили на пешеходном переходе несколько лет назад... Умнейший был кот👍 А пешеходный переход не спас...🤷‍♀️

Тёмный Фэд

Печально

Ирина Колосова (Кравченко)

Очень... Член семьи...

Konstantin Leytan

Так они умнее людей, сам как то наблюдал из лобовика машины как на переходе дворняги ждали когда загорится зеленый.

Alina Nn

дворняжки умнее людей, смотрят по сторонам , а не на светофоры, потому что ни один светофор не сбил пешехода

Ника

Я тоже замечала такое за мамашами с детьми. Такое впечатление что специально под колеса бросаются.

Людмила

Да, я тоже такое замечала..А если мамаше сделать замечание, так она еще и отлает..))))

Zаиц Харофый

Есть такое. У собак чувство самосохранения выше чем у баб. Это правда

Юлия Пак

Мы уже давно себе доказали, что человек не венец природы...🤭😄

Анатолий Шестопал

Маму под себя, ребенка в коляску дворняжку пропускаем😉

Уральская Рябинушка

Верно подмечено. И добавить-ещё бабульки с клюками

Nn

Да пофиг. Больше бесят наркоты и невменько на авто

X-M@N

Это ж яжемамки. Особый вид одноклеточных.

Эльвира

Собаки у людей учатся. А люди у собак.

Владимир Хлестаков

Бабы вообще тупорылые нонче

Забавка

Сдулся?)

Владимир Хлестаков

Ни в жисть))

Забавка

Тогда рискую...))

Владимир Хлестаков

Принято!))

Александр Рюрикович

😂 Закрадывается сомнение...

Марго Беккер

Люди акуели, убитые напрочь.

Вера Гудкова

Люди не совершенны.

Microsonya Www

Это необъяснимо!!!!

Ba
Baltico

Меня не бесит

Александр Грызлов

Все бывает