Анна Смирнова

В чем твоя изюминка?

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Гульнара Халыкова

Я - женщина, а, значит, я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, а, значит, я царица,
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, а, значит я рабыня,
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, а, значит, я пустыня,
Которая тебя испепелит.
Я - женщина, сильна я поневоле.
Но, знаешь, если жизнь - борьба,
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, а, значит, я - судьба!
Я - женщина, я просто вспышка страсти.
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я то - большое счастье,
Которое совсем не берегут!
Я - женщина и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, а, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.
Я - женщина и все дороги мира
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я - женщина, я избранная Богом,
Хоть и наказанная Им.

В*
Вероника *****

Напиши свой ответ...Я вся сладкая ягодка,разве не видно?Не только изюменка-вишенка,а может клубничка.Где как! А Вас только изюменка во мне заинтересовала,больше ничего достойного?

Lady Monster

эм...мне кажется я могу понять практически любого человека, поэтому мне сложно становиться на сторону какого либо человека потому что каждый прав и неправ по своему....

Елена Сорокина

я добрая и ласковая. И всегда готова поддержать. И вообще я умница и красавица. И выгляжу на 10 лет моложе. И готовлю вкусно. И никогда никого не пилю и не осуждаю 🙂

Эдуард Жигун

При всем своем прагматизме, я по-прежнему еще и лирик. Недавно написал хороший рассказ ( по отзывам многих посторонних людей) - про Любовь...И очень этому рад! 🙂

М{
Мариша {Маями}

не знаю.есть какие то определённые качества и характеристики,однако я их изюминками не считаю.я вообще думаю что изюминку может увидеть лишь посторонний=)

Tata

Нельзя сказать, что я женщина с изюминкой… Но вот бывало у вас, что откусишь булку, а там — камешек, аж зуб сломаешь? Вооот — как раз про меня)

Ирина Подольских

Изюминка подразумевает собой, чтобы понравится другим, я же пытаюсь понравится только самой себе, и поэтому изюминки во мне для других нет

Ахтам Заманов

в повышенной сенсорике, я геолог, но полагая на склоне лет. из меня бы получился хороший врач психолог или даже диагностик, что сложнее...

Иван Крьока

я с 14 лет занимаюсь восточными единоборствами, люблю рисовать и делаю это себе в удовольствие, я интересен в компании...

Cветлана Швырёва

Какая роскошь - быть не в моде,
И жить, ни на кого не глядя.
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей...

Всеволод Пименов

Стараюсь не быть вздорным человеком... А Вы можете под "горячую руку", сгоряча совершить несправедливый поступок?

Роза Камалетдинова

Я объективна,честна,добра,коммуникабельна.Легко схожусь с людьми,на рожон не лезу и еще я работоспособная.

Андрей Красножёнов

в том что я любопытный , например последний подобный вопрос я удалял две недели назад , а сейчас вот оставил

Александра Шеметова

я умею хорошо рисовать,делать поделки но самой главной изюминкой у себя я считаю умение хорошо обшчяться 🙂

Лариса&олег Батенины

для кого-то обыденность то, что ты считаешь изюминкой. надо будет поинтересоваться у мужа о своем изюме))

Светлана Лапишкина

Разве может человек знать или сказать такое о себе. Или ответить, как Колобок: а у меня внутри- изюминка.

Сидорова Марина

Спросить сейчас не у кого, а самой невозможно быть объективной. Но, надеюсь, что она есть(изюминка т.е.).

Зарина Ларина

на то она и изюминка, чтоб сам почувствовал. только смотри не сломай зуб о косточку. пробуй аккуратнее