Ирина Андреева

Как можно портить свою жизнь водкой? Зачем пить эту дрянь? Свою собственную жизнь не жалко?

Ответы
Александр Парохонский

Я НЕ СТОРОННИК ПИТИЯ! НО ВАМ ЛИ СУДИТЬ, НЕ ИМЕЮЩЕЙ ОПЫТА, И ПОЮЩЕЙ С ЧУЖОГО УМА! ДРЯНЬ ЭТО: 1. Нечто плохое, негодное; плохие вещи. А СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ГОДНЫЕ К УПОТРЕБЛЕНИЮ! ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ.
2. Скверный, низменный, ничтожный человек. УТВЕРЖДАЮЩИЙ ТО, ЧТО НЕ ЗНАЕТ!
3. Скверные люди. СРЕДИ НИХ - АЛКОГОЛИКИ, ПЬЯНИЦЫ, ПОТЕРЯВШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО! ОНИ ПОРТЯТ ЖИЗНЬ ВОДКОЙ! НО КУЛЬТУРНО УПОТРЕБЛЯТЬ И ПОРТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ - ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ!

Виктор Молчанов

Жизнь свою жалко, но без неё, тоже грустно...Стоят два алкаша. Один говорит: Ты знаешь, что пьянство укорачивает жизнь в два раза? Второй: Не может быть. Вот тебе сколько лет? Второй: 30.Вот а если бы не пил, было бы 60.Понял!

Анатолий Перевезенцев

"от водки становится легко и бессовестно" Давлатов. "Каждый имеет право на саморазрушение". Б.Шоу. "Единственный верный антидепрессант.." - из доклада всемирного съезда психиатров. Во всем остальном ты права, Ирина...

Сергей Дейнега

Но каждый пьёт по разным причинам: кто то от тяжёлого существования, кто то с Горя, кто то от Радости, по всякому! И мне иногда хочется напиться и забыться, и как в поговорке: Кошка бросила котят, пусть е... как хотят!

Ирина Андреева

тяжёлое существование - это что? рук-ног нет? паралич разбил? горе - все родные умерли? - если этого ничего нет - то вы счастливы. Для чего же пить запоями?

Сергей Дейнега

у каждого своё, у кого-то нет меры, у кого-то есть, все разные!

Александр Таран

"Пить можно всем , знать необходимо только . Где , с кем , когда , за что и сколько . Когда соблюдены все эти оговорки . Пить - признак мудрости , а не порок совсем " ( Омар Хайям ) .

Юрий Юрченко

Когда человек годы живет в алкогольном угаре, это становится смыслом его существования, а пути назад уже нет, поскольку за эти годы он стал никому не нужен.

Михаил Громов

жалко но иногда водка бывает более добра и нежна. коварна опасно но понимает твое сердце и душу. да это яд. но сладкий нежный от которого трудно оторваться!

Десант

Пьянствовать согласен, не нуна, а просто выпить не много для настроения, чтобы приятно и весело провести вечер - очень даже нормально

Десант

Во всём плох перебор. Перебор в обжорстве, в половых связях ничего хорошего, да вообще во многом перебор ни к чему хорошему не приводит, даже занятие спортом.

Михаил Игошин

"Вино пить грех? Подумай, не спеши. Сам, против жизни, явно не греши. В ад отправлять из за вина и женщин? Тогда в раю наверное ни души!"

Николай Кондратюк

Ну за что Вы так на замечательный продукт?) 20 гр. Для снятия стресса по моему ничего) а с солью при отравлении вообще бронобойно))

Alex Karguyne

А что Вы предлагаете пить? Брагу,вино,самогон,дистиллированную воду,квас,сок натуральный,минеральную воду,морскую воду?

Ирина Андреева

воду жаренную

Владислав

Дело не в жалости к жизни,а в заливании стресса несогласия с жизнью,где потом еще боль от отходняка добавляется

Сергей Златоустов

Если человек пьет часто, то ему некогда отвечать на такие вопросы. В этом вся беда. Затягивает и не отпускает.

Леонид Музафаров

Я бы водку дрянью не стал называть. Просто потреблять надо немножко и культурно. Тогда и вреда не будет.

Михаил Александров

и что, есть какая то статистика по сему вопросу? Я вот, к примеру, давно отказался от бухла и табака.

Александр Вольхин

Ведь не у всех же есть отвращение к водке . некоторые находят в ней отрешение от повседневности.

Генадий Аргунов

надо уметь пользоваться ей. некоторые пьют для здоровья,а некоторые в хлам-вот и вся разница...

Неклюет

Вот я например, хочу выпить, ради компании, но не лезет, теперь все знают и даже не предлагают.

Владимир Хорламов

мужики пить начинают одновременно как только начинает голова болеть у женщин .

Ирина Андреева

очень глупо. как водка может помочь от недостатка секса

Владимир Хорламов

мужской энергии не куда выходить

Ирина Андреева

вокруг полно одиноких женщин. и как энергия может выходить через алкоголь? я понимаю ещё спорт или творчество, но тупо напиваться????

Владимир Хорламов

все начинается с рюмки как с женщиной с ее мизинца

Дмитрий Шишков

очень интересный этот вопрос и до сих пор на него нет вразумительного ответа!