˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Сейчас у нас есть всё: и подснежники в декабре, и мандарины в мае. А чего же нам не хватает?

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас у нас есть всё: и подснежники в декабре, и мандарины в мае. А чего же нам не хватает. Не хватает веника в бане. Эх поддать бы сейчас парку да завалиться в сугроб с головою. Только снега нам не видать как не видать и небо голубое.

Мила Милаша

Простого не хватает, допустим раньше не было интернета и тлф, люди были ближе, звали на прогулку крича в окна, и всегда знали где найти друг друга, без помощи дополнительной связи

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Зато сейчас мы можем общаться с кем угодно и откуда угодно

Мила Милаша

Ну это конечно плюс, сколько заключено браков начавшихся по общению в соцсетях)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У меня друзья поженились, живут прекрасно, двое деток. Мы все познакомились в интернете.

Alexej Gusev

Не хватает умерших родителей, настоящих друзей, любимой женщины/любимого мужчины, здоровых и весёлых детей, мира, денег и времени на творческое хобби.

Fedor Shkenev

Денег на них. И спокойствия. Раньше Вы про свою жизнь знали практически все вперед, а сейчас-и на год-то загадывать стремно...

Василий Исаков

Ну подснежники в декабре стоят как подержаный Боинг, а боинг есть не у всех, так что вопрос надо ставить по другому)

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Как же его ставить нужно?

Василий Исаков

Сейчас у кого то есть всё))

Юр
Юрий

"А мне всегда чего-то не хватает —
Зимою лета, осенью — весны." С Новым Годом! -

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С Новым Годом!

Fallen Angel

Всё верно, но какие эти подснежники, мандарины... так вот нам не хватает всего НАСТОЯЩЕГО!!!

Ника Креолка

Хочу круглый год клубнику, только не искусственную из супермаркета, а настоящую🍓 )))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

На окошечке выращивай

Чи
Чин

, 12 месяцев - справедливые, добрые, щедрые, рассудительные сказочные персонажи

Шельма Енот Вот!

наверно не хватает подснежников в ушах...мандаринов в опе...вот...🤔

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Или тепла в сердце? ))))🤔

Шельма Енот Вот!

в смысле за печеного гуся на столе?)))

Андрей :\>_

свежих арбузов в феврале и молодой картошки в марте

*В Моих Руках*

Многим не хватает простого человеческого тепла....

Олег Плахотин

Не хватает простых вещей:добра и взаимопонимания

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Секса с тобой!.......😜 🥂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

С чего это вы взяли?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ТАК!, думаю.......😍

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Думайте, это полезно

Адам Адамов

Стол,на котором все это и за которым все МЫ

Sa
Samson

Того чем заплатили ... за мандарины в мае)).

Иг
Игорь

И чего вам не хватает? Сами хоть знаете?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

У меня все есть

Иг
Игорь

Смысл вопроса тогда какой?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Интересно кому чего не хватает

Александр Авдиенко

Солнце море и душевного равновесия

Козяфка Гы Вооот.....

Бензина в баке...и бурлаков на волге

Pa
Pas-De-Chat

серого вещества, катастрофически