Анастасия Бармина

попогите разобраться в себе и в отношении с девушкой! заранее спасбо вопрос внутри!

у меня есть девушка встречались год! потом расстались я понял что не мое и тд! через два месяца снова встретились и я понял что люблю ее больше жизни! какой я был друк что бросил ее! что она мне нужна! бегал за ней на колянях стоял простить меня! вернулась ко мне побыли дня три и я чувствую что я не понимаю хочу я быть с ней или нет! говорю ей давай паузу сделаем! прошло две недели почти я все не могу понять! вчера она спрашиват как я тебе хоть капельку нравлюсь, я говорю незнаю! вроде да вроде и нет! потмо понимаю что да она для меня красивая, добрая, хорошая! мне приятно ее целовать, обнимать! время с ней не плохо провожу! говорю да нравишься ты мне! но понимаю что не хочу я никаких щас отношений вобще не с кем! говорю ей это! она говрит а мне что делать? мы будем общаться? встречаться? обниматься, заигрывать друг с другом? я говорю да будем! я вобзще запутался людии.. .что такое происходит со мной! хожу на тренировки целыми днями ( и больше нече не надо мне! но и ее отпустить не могу почемуто! как опдумаю что она с кемто мне аж плохо

Настя

спорт до добра не доводит

Ол
Ольга

Отношения-сам ни гам, и другому не дам! Скорее всего у тебя переутомление, и страх-а что будет дальше, ведь в любви по большому счету надо не только брать-но и отдавать, а отдавать ты не привык, вот отсюда и главная проблема) Девушка привыкла уже без тебя, а ты опять затянул ее в свои сети, сядь и подумай нужно ли тебе вообще сейчас какое то отношение? И что больше всего тебя в ней привлекает-может просто красота ее? Думай прямо сейчас-если тебе это не надо-отпусти, пусть девчонка живет своей жизнью))

Наталья Васильева

тебе просто не нужны какие то обязательства, а просто общение с этим человеком. близко к сердцу не подпускай ее, просто общение и все наладиться. и ты разберешься.