U.a. Ch

видели ли лунные 100 долларов для расчетов на планетах там на земле они недействительны

Ответы
Инга Найт

поставь запятую, написал чего не попадя... Как то: ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ... абалдуй.

U.a. Ch

эй не учи учредителя эта работа моих помошниц они проглядели остальное все в деле запятая да хоть двоеточие и троеточие и пятероточие есть

Инга Найт

всмехнул... А в типе точно, что-то есть, что меня интригует...

U.a. Ch

а уж в тебе тоже что то взискривает и гасится взискривает и опять гасится не как завестись не может может мотор или аккумуляток подсел пора заряжать или новый менять

Инга Найт

исчо не постарелась, не надкусилась, не износилась, а искрит плохо с*изо"лентились, млиииин

U.a. Ch

ясненько пора фреон заливать вместо п-а-ж электролита а то радиозахват будет другими субъектами