Юрий Шкворенко

А где Вы храните деньги и в какой валюте?!

Ответы
Ольга Бахиркина

Привет,Юрий,как самочувствие? Слушай,может тебе ещё и адрес с ключом оставить,хотя ты человек порядочный.😄

Юрий Шкворенко

Не оставляй -положить нечего, а взять не из чего!😂 🌷

Anastasia Autcoylou

Нигде я их просто использую,не в чем себе не отказываюсь,а то соберёшь и умрёшь а кто то за них драться будет

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Юрий Шкворенко

Продолжайте в том же духе!🌷

Anastasia Autcoylou

Так и делаю

А В.

Деньги для жизни должны быть)) Сегодня есть человек, завтра нет, а деньги останутся, как в 1991 году))

А В.

!! А излишки лучше в банке в огурцах)) Когда начались тяжёлые события в Украине, знакомые с укр. валютой в погребах, быстрее адаптировались к условиям военным.

А В.

!!!🙃

Тетя Фрося

нигде не храню- они приходят каждый м-ц ,а потом уходят в течение этого же времени

Ольга

Рубли....а чего их хранить... для этого они и зарабатываются, чтоб тратить!🙂

Юрий Шкворенко

Принимаю на хранение в любой валюте даже без паспорта!😌 🌷 ПРИВЕТ!

Ольга

Добрый вечер, Юрий! Как настроение?🙂 🍎

Ольга

Ох...как здорово, праздничный ужин ! Спасибо за внимание.....приятного нам аппетита!

Юрий Шкворенко

Спасибо за поддержку!😇 🌷

Нина Аликина

Их надо не хранить , а тратить! Жизнь короткая , а кто хранил- уже не раз погорел !

Галина Семенова

Нынче деньги, как шевелюра у одуванчика : неосторожное движение и их нет!!!!

Маргарита Гракович

когда их будет такое количество что нужно хранить я сразу вам сообщу

Юрий Шкворенко

Приму на хранение даже без паспорта!☺️ 👍

Маргарита Гракович

вот спасибо однои заботои меньше

Маргарита Гракович

пвпервые такая корзина теперь я вижу ыто не ошиблась

Епифания

Я вложила деньги в дело. В долларах, разумеется

Радость

А нету... Тратим сразу... Хранить нечего.. 😉

Ольга Махотка

В банке( не трёх литровой) и в рублях......

Юрий Шкворенко

Не все картинки на это способны. Берите на 3D /вверху смотрите в правом углу/

Ольга Махотка

Ну-у-...смотрю...дальше ЧТО???

Ольга Махотка

Ой...Нашла-нашла...СПАСи-и-и-и-и-и-и-и бо....!!!

Ольга Махотка

Так...А теперь Вы должны стать моим другом?.....Как же отправить ИМЕННО Вам и ИМЕННО сюда???

Юрий Шкворенко

Как и везде!

Таисия Катарина

Вам номер карточки написать и пин код.?

Таисия Катарина

Ну уж нет. Там крохи совсем .

Таисия Катарина

Спасибо и вас с праздником.🤗 👍

Таисия Катарина

Спасибо

Ирина Цветкова

А у меня их нет. Нет денег - нет проблем

Александр Васильевич

В банке.3-х литровой. В разных валютах.

Юрий Шкворенко

Принимаю на хранение даже без паспорта!😌

Александр Васильевич

Не, у меня надёжней!

Св
Светлана

какие такие деньги? а их хранить надо?

Юрий Шкворенко

Принимаю на хранение даже без паспорта!🌷 😌

Валерий Ратников 🇨🇳

а зачем их ранить? они не для этого.

Валерий Ратников 🇨🇳

😀ой буква Х пролетела как фанера над Парижом.

Татьяна Склабинская

интересно,вам зачем это знать?

Юрий Шкворенко

Принимаю на хранение в любой валюте только при наличии паспорта! Для Вас без процентов!😌 🌷

Игорь

🖼

Минигуль Сиразова

Если они есть, конечно........

Георгий Клинцов

У ШКАПЧИКУ У КАРБОВАНЦАХ.