Маза Фака (Шлюха)

Есть ли смысл здесь оставаться? Зашел случайно по спаму через почту, первый день было забавно, а сейчас ощущение не особо впечатляющие, как будто перегорел 😅

Ответы
Татьяна Коновалова

Все здесь случайно. Удаляла функцию, не смогла, смотрю спрашивалка, подумала, что, наверное, в ней и можно узнать. Идут вопросы не в тему.., сижу отвечаю,думаю, скоро нет на мой вопрос- то ответ придёт, поняла.... не туда попала . Так, случайно и попала, потом 1, 5 года не заходила, потом, снова вернулась..Так, иногда зайдёшь, пообщаешься и выйдешь, смотря какие собеседники. Попадутся, такие, что хоть сразу уходи. Всякий контингент.

Маза Фака (Шлюха)

Ну да, если зацепит))

Татьяна Коновалова

Хороших людей больше.

Маза Фака (Шлюха)

Не думаю, ну они есть)) Где-то)) Наверное)) 😁

Татьяна Коновалова

Почему..где-то, рядом есть, в жизни есть..

Радость

Обрастешь хорошими друзьями.. И не вытащить отсюда будет..

Феникс

Маза,тебе решать,я вот тоже перегорела,редко захожу,захожу,ради некоторых друзей,например-ради Ленуськи

Радость

Заходи, Светик! Сама знаешь, мы с тобой одной крови..

Феникс

да,ты и я!!!

Радость

💋🤗

Феникс

😘 🤗

~• 🌺 •~

Пока есть такое настроение бежать от сюда надо 😂

Музыкальный Кот 🐈

Беги, глупец!)

Тала

Я периодически уже 3 года захожу.. Под настроение...

Моя Премилость!)

Түт можно завязнүтьна неск лет)

Маза Фака (Шлюха)

Привыкнуть можно хоть к чему)

Моя Премилость!)

Жүвү түт!!))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И че бросишь меня да?🤣

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а ты не подумал,что я занята была,не?

Маза Фака (Шлюха)

Предупредила бы в лс и вообще нельзя изменять мне когда я с тобой общаюсь)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ишь ты какой охуенный)У меня маленькая дочка и она мне важнее всего

Маза Фака (Шлюха)

И вообще у тебя есть, так что только рвать себя нет смысла, пока не поздно, нужно просто уйти..