Marina Sadovaya

Красота - это страшная сила, а когда еще и с интеллектом втройне! Не так ли?

Ответы
Алекс Венцель

Такое бывает очень редко: Природа даёт человеку что-то одно, или красоту, или острый высокоразвитый интеллект...

Marina Sadovaya

Около дк Яуза хорошо работали. Меня народ знает за 20 лет

Алекс Венцель

Меня тоже знают...))))))))

Marina Sadovaya

Что такое 15 лет работать на ВДНХ 6 павильонов ( магазины) держать

Алекс Венцель

Адский труд...

Marina Sadovaya

Когда работаешь честно, и со знанием своего дела - народ сам к тебе тянется

Александр Изотов

как правило, у таких женщин завышенное самомнение а поэтому, длительные отношения с ними невыносимы... 🌹🤔

Marina Sadovaya

Женщины тоже разные

Александр Изотов

конечно разные! многие женщины думают, что они умные... а на самом деле просто хитрые и коварные... таким пакость подстроить раз плюнуть...

Marina Sadovaya

Все зависит от самого человека

Александр Изотов

от кого? не важно что сделал человек, отвечай за СВОИ ПОМЫСЛЫ И ПОСТУПКИ... если кто-то мстит подонку его же методами, чем он лучше?

Ан
Андрей

Чувствуются приливы интеллектуальной надменности и умственного высокомерия ....))

Marina Sadovaya

Нет почему

Ан
Андрей

Интонация такая

Marina Sadovaya

Нормальная

Ан
Андрей

Каэш нормально , уважаю ... )

Marina Sadovaya

Что есть, то есть. Зато честно

Ан
Андрей

Честность это очень дорогой подарок , его не часто дарят

Marina Sadovaya

Ну какая есть

Валерий Дягилев

Красота --страшная сила. И красота спасёт мир. Значит мир спасёт страхолюдины😂😂

Семён

С возрастом, к красивой даме приходит мудрость, но иногда возраст приходит один.

Бу
Бумеренг

Красота скоротечна , да и интеллект от Мании величия , не вечен..

Тунгук *

Нет красотка ты совершенно не права даже умники терпеть не могут умников

Marina Sadovaya

Как сказать. Одно дело турне, другое личное общение. Это разные вещи!

Marina Sadovaya

Интернет. Т. Е.

Тунгук *

Боже мой я всё что ты читаешь диктую пульт от телевизора а он некоторые слова совершенно не разбирает а иногда и по-своему эти слова трансформируют поэтому получается вот такие ошибки

Marina Sadovaya

Так вы пишете однако. На то она и спрашка. Один пишет, второй читает. Второе дело как это воспринимает. А себя я лучше знаю. Чай не шешнадцать

Тунгук *

Глупенькая себя ты совсем не знаешь да потому что никогда не видела себя снаружи это только всё твои предположения как ты можешь выглядеть со стороны на самом деле всё выглядит совершенно по-другому му

Tатьяна

какя ты страшная накрашенная и не накрашенная🤗😂👏 класная песня👍

Marina Sadovaya

Ну это не про меня

Tатьяна

я просто слова цитирую

Marina Sadovaya

))

Саша Аут

Страшная красота силой да вумная... Не то слово, в стописторторне!))))

Мистер Сингулярный

красота-это обещание счастья, а с интеллектом почти гарантия))

Евгений Волков

лучше с душевными качествами, нам компьютер в юбке не нужен.

Николай Ntv

Нет, красоту быстро прекращаешь замечать. Интеллект нет.

Marina Sadovaya

Три года спорили. 2 года по телефону, А встретились и все поняли

Николай Ntv

Класс! Как я завидую!

Marina Sadovaya

Без слов понимаем друг друга. Оба одинаковые

Николай Ntv

Любви Вам!

Marina Sadovaya

Благодарю. Очень

Юр ..Спб

а теперь встань и посмотри на свой зад-скамейка окрашена

Алекс Allekss

Нет, красота -красивая сила, страшная-страшная сила 🤣👏

Ол
Олег

пу!!! я однажды был убит этим коктейлем... мож навсегда...

Marina Sadovaya

))

Ол
Олег

улыбка принимается, да... но кок-то не смешно...

Игорь Погребняк

Задний план под стать выбрали!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Marina Sadovaya

Это после работы. В Подольск

Зиннур (Октябрьский)

Да, еле ноги унес, только чьи, до сих пор в недоумках.

Ви
Виталий

А если течёт цыганская кровь, то это гремучая смесь.

Адмиралист Омин

А если еще и чувство юмора есть- пора делать ноги!😁

Marina Sadovaya

))

Адмиралист Омин

Хотел аву увеличить, но передумал !😁

Marina Sadovaya

Почему

Адмиралист Омин

А вдруг там эта самая сила!😁

Marina Sadovaya

А ты попробуй

Адмиралист Омин

Не, я - умный!🤓

Marina Sadovaya

))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фигня всё это... Нужно быть людьми в дюбом виде.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нормальное, не бойся😂

Marina Sadovaya

Не боюсь я счастлива

Marina Sadovaya

Ярко солнце светит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Птички чирикают)))