Лукас Шакал

Есть мнение что мы уже обогнали время, спустя две тысячи триста лет, наши инженеры создали варп-двигатель, который движется в варпе намного быстрее скорости света. И пока мы запускаем первые колониальные ковчеги, которые будут лететь сотни лет, они могут встретить весёлых парней и тех двух чуваков с Кеплер-127?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Некоторые хоронят цивилизацию до конца 21 века. Однако я думаю что все впереди

Лукас Шакал

1иксбет, ставки на будующее!!!

Rima Kravcenko

так здорово

Rima Kravcenko

про тех не сравнивают с перцем

Лукас Шакал

крутые же

Rima Kravcenko

каждый по своему

Лукас Шакал

верно,)

Rima Kravcenko

☘️