Николай Крылов

У кого есть сердце помогите дочери на операцию? Кто сколько сможет вот номер 4402 5735 5437 0461 на ирину скуратович будем благодарны....

Ответы
Татьяна Яровая

опля ... ты ж писал , что холостой ! откуда вдруг "дочь" нарисовалась с другой фамилией ? ?

Николай Крылов

Мы жили в гражданском браке. Потом разошлись. Дочь на её фамилии.

Paraska.volika

Записала.чем смогу тем и подмогу.

Николай Крылов

Спасибо вам. Будем благодарны

Виктория Будникова

ссылку на историю болезни можно?

Николай Крылов

Вечером только смогу скинуть.

Ветеринар Венеролог

вот чо за развод...

Ветеринар Венеролог

Мужу делали операцию на сердце...помогли близкие родственники..даже в мыслях не было писать в соц.сетях..тем более желать людям, что бы у них такое было....грязно все очень..подумайте над своими словами

Николай Крылов

У меня без выходное если положение.

Игорь Мокеров

че ты тут тогда сидишь, хрень всякую пишешь людям, вали отсюдова, придурок!

Валентина ***

а это номер чего?

Николай Крылов

Карточки

Вера Дарьянова

Что за болезнь?

Николай Крылов

Сердечная недостаточно

Вера Дарьянова

Выживать должны сильнейшие