Эльвира

Почему, делая покупки, думаешь не о том, сколько потратил, а о том, какая получилась скидка?

Ответы
П*
Павел ********

это значит потребление даёт о себе знать - плохой признак, надо лечить это.

Эльвира

наверное )

Азат Файзи

Мы же "щас" живем в рыночной экономике.

Эльвира

На мой взгляд, это больше психология.

Азат Файзи

Возможно

Игорь Румянцев

скидка это психологическая замануха

Эльвира

обалдеть. ...

Игорь Румянцев

звоню по объявлению за телик спрашиваю чо продаёте да вот схватили а у нас такой же полгода как купили деньги обесцениваются и их стараются сбросить сами попробуйте

Эльвира

кошмар... и чем только люди думают, когда покупают...

Игорь Румянцев

да ни чем говорю же ажиотаж мы себе так всё купили новое в упаковке и с гарантией

Эльвира

н-да...

Bлaduмиp

Добрый вечер так нас учат думать

Bлaduмиp

чуть позже объясню сейчас работаю

Эльвира

Владимир, там кто-то с веслом. Это к ней (или к нему) вопрос ))

Bлaduмиp

вопросы тут смотрят многие, а дама с веслом мой друг )))

Эльвира

ну, так и поняла, что кто-то из друзей присоединился )

Bлaduмиp

)

Николай Бочкарёв

Я вообще об этом не думаю.

Эльвира

ок )

Юрий Шкворенко

есть что тратить! 😄

Эльвира

))

Ирина Отставнова Кочнева

Надо же

Эльвира

-)

Ирина Отставнова Кочнева

Скидки это враньёь

Эльвира

Ну, не совсем, и не всегда.

Ирина Отставнова Кочнева

На моюм опыте везде и всегда

Эльвира

работали в торговле?

Дикий Обезъян

Вранье

Эльвира

Как я могу врать о том, что я взяла из своей жизни? Расплатилась карточкой. Пришла домой, посмотрела на скидку, а не на сумму, сколько потратила. Хотя сейчас довольно сложное финансовое положение.

Дикий Обезъян

Я не смотрю ни на что кроме того что купил. Скидки нахер, сколько потратил тоже.

Эльвира

ну и хорошо )