Al
Alina.kargina.99

Вчера купила черепаху вместе с аквариумом, вчера вечером была активная, утром проснулась посмотрела она спала, пришла в обед опять спит и сейчас спит, поменяла воду, есть не хочет что делать???

Ответы
Валерий Коржавин

Ничего. В это время года черепахи должны спать. Укройте её и вынесите на балкон. Если мороз больше 15 градусов занесите домой и поставте аквариум у балконной двери. Моя Тортилла спит на балконе с первого ноября.

Валерий Коржавин

Ничего. В это время года черепахи должны спать. Укройте её и вынесите на балкон. Если мороз больше 15 градусов занесите домой и поставте аквариум у балконной двери. Моя Тортилла спит на балконе с первого ноября.

Евгений Заяц

свари суп черепаховый, пока не испортилась

Gennady Tokarev

....вот поэтому они и живут 300 лет.....

**
*egoistka *

интересно она ваще, жива еще????

Ильдар Фа......

мерзнет,надо лампу поставить

Сергей Коростин

может быть...суп сварить...

Сергей Шарипов

обратись в ветлечебницу

Владимир Наумкин

А без воды не пробовали?

Алиса

покурить в нее травкой

Андрей Шустиков

искусственное дыхание