Ал
Александра

Кому не лень, скиньте фото моря. Только свои, не из инета 😁?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Ланжерон, 1996-й. Летом ко мне в Одессу съезжались однокурсники из разных своих сухопутных и северных Попердюковок: Львова, Мухобрянска, Санкт-Ленинграда и т. п. 🖼

Наташенька

🖼 вот...это не море. Озеро Таватуй, Средний Урал, но фото моё!))) Мы на моря не поехали в этом году...дома отдыхаем!)))

Наташенька

Какой хороший вопрос вы написали, Александра!!! Я тоже полюбовалась в ответах...на моря и другие места красивые!)) 🌊🌊🌊

Warlock

.. Скинуть могу.. Но это будет повтор.. Два Брата.. Японское море.. И на календарях имело место.. Не все доплывали..

Николай Костров

Александра. Сейчас нна работе. После смены. Приду домой завтра скину обязательно.живу недалеко о. МОРЯ.

Ал
Александра

Хорошо

Светлана Окулич - Казарина

Вот специально копалась и нашла для вас, это в июне, Балтика, Зеленоградск

O X A N A

🖼 Это Ладожское озеро. Некоторые называют его морем. Памятник ладожскому киту.)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Это не наша атлантика а Мексиканская кариба на НГ.. но зато САМ фоткал.....

Z*
Z*Ирина*

хотела скинуть.. но там слишком уж много народа.. в общем, там моря и не видно почти😁

Павел

Жаль видео сюда не влезает, а то снимал как самолёт взлетает из нашего аэропорта

Миша Чернов

смешно...но с моей квартиры только небольшой участок видно! хотя пляж в 800 метрах

Монтажник

🖼это конечно конечно не море но все равно хорошее место для отдыха

Монтажник

Разные бывают но главное вкусные

Ал
Александра

Не знаю, не пробовала

Монтажник

Выходит у вас они не ловятся

Ал
Александра

Нет, просто я их не ловлю. Река в деревне есть и караси там тоже были. И щука. И карпы огромные.

Монтажник

В реке караси редко водятся они в основном в пруду или в озере живут

Юрий (Челябинск)

🖼это в мае было, а вот реку или озеро могу июльские показать

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ой только не из Интернета! Ой а я блин с интернета фиганул картинку

🚚П
🚚Сёмин Павел

Просили прислать фото моря кто то!

Ирина Красноярск До Востребования

Им оно зачем? И с какого моря?

Дзен Буддист Федор

Не лень.Просто нету... Паук не подойдет вместо моря?

Ал
Александра

Не надо

Дзен Буддист Федор

Вы боитесь мега-павукофф?

Павел 2000

🖼пойдет? Японское море, чертовы ворота...

Андрей Будняев

🖼это правдо не море,а большое озеро.

Ал
Александра

На озере волны? Или такой ветер?

Андрей Будняев

Это озеро Иссик Куль.Рядом горы,с них ветерок дует

Александр Романов

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5aAgA8xahEsyuszYe2U8TQ&fn=legacy_52

Гайрат Усмонов

🖼рица....Приморский край...находка)))

Гайрат Усмонов

Щас с закатом был ..поищу))

Гайрат Усмонов

Открытый океан))

Иван Иванович

А у нас нет моря.. Вот -лес кругом..🖼

Ал
Александра

У нас тоже нет

Алёна Вальтер

Зачем, Вы в пустыне,хотите пить, помыться?