Sebastian Pereira

Как отбиться от телефонных звонков настойчивой женщины?

–6
Ответы
Алексей Старшинов

Поставьте автоперевод звонков с ее номера, например на слyжбy коллекторскyю, или на горячyю линию психологическои разгрyзки... Как делается НЕ ЗНАЮ, но в любом офисе компании связи сделают...

Sebastian Pereira

Так она с разных номеров бомбит

Светлана Плотникова

Надо сказать, что её любит другой мужчина, например там сосед, ваш друг, не важно, она переключится на него... Раз она такая навязчивая, ей пофигу кому привязаться.. Серьёзно...

Sebastian Pereira

Потому то она любит (или ненавидит) сердцем

Светлана Плотникова

Ааа, ну если поэтому... А национальность тут причём!?

Sebastian Pereira

Вот и я вам про это

Светлана Плотникова

Если она дура, то она и в Африке дура, это не лечится🤣🙃

Валериан Загородний

А есть ли в телефоне режим запрета на определённые звонки? У меня есть, я пользуюсь. Например, я поставил под запрет все вызовы с неопределяющихся (скрытых) номеров.

Sebastian Pereira

Так номер ее не скрыт но с разных телефонов звонит

Валериан Загородний

С разных? Это уже хуже. Так можно и нужные номера заблокировать. Остаётся одно - включился, услышал её голос - отключай.

Sebastian Pereira

Хорошо

Виктор Золотухин

Очень просто напишите ей ЭСМку, что вы взяли три кредита и вы по всей видимости не сможете их отдать и ко всему прочему вам присудили алименты на пятерых детей.

Калуша С Напушки

Скажите ей что-нибудь вроде "тмьропоапопрлрощшщзшзщъхзъзщхщгшщнгшенгекнеукеуеукцецййепкрернгоншлгдлждэдлжоллпропарврпвапфывфваппмтибьюьиимтсчмсяс"

Валерий Довнер

Звонок. В трубку ответить : Вася ? Нет здесь никакого Васи ! Да мой Вася тебе в рот не поместится ! И всё. Звонки прекратятся...

Му
Мурзо4Ka

Попробуйте ещё раз четко вложить нй в голову, что вам не по пути…может поможет, если нет, тогда придется игнорить

Sebastian Pereira

Спасибо

Вадим

Ух ты....есть и такие?До сих пор читал,что подобными ,, домогательствами,, страдают только мужчины...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Настроить блокировку посторонних номеров, которые не в адресной книге и делов то. Не дозвонится.

Sebastian Pereira

Спасибо🌼

~🌹
~🌹Анечка🌹~

пожалуйста 🤝

Инна *

Бывают же такие... Не поднимайте трубку, если с другого номера, услышав её голос, кладите трубку

Sebastian Pereira

Хорошо

Св
Светлана

Сказать что Вы женаты и жена в полиции работает и на аватарку фотошоп поставить с женой

Sebastian Pereira

45!??? А тут же девушка молодая

Св
Светлана

Это я и есть, а что тут такого

Sebastian Pereira

Не похожа на 45, на 31

Св
Светлана

Или по Вашему я должна быть бабушкой старой

Sebastian Pereira

Нет конечно. Зачем же бабушкой

Майя💖

Никак. "Если женщина что-то просит, то ей надо непременно дать! Иначе она возьмет сама!"))

Sebastian Pereira

Если бы... Эх

Майя💖

Чем вы ее так приворожили?)

Sebastian Pereira

Не виноватый я!

Майя💖

😄

~Н~Н~Ф~

А не надо было давать свой номер телефона. Надо быть осмотрительным при знакомстве🙂

Sebastian Pereira

Но я не давал

~Н~Н~Ф~

Даже так? При современном интернете, умени пользоваться программами видимо это не проблема. Теперь я понимаю ваше беспокойство.

Sebastian Pereira

Спасибо

~Н~Н~Ф~

А тактичных отказов не принимает?

Игорь Денисенко

Блокировать, если телефон позволяет. Если нет, то снести ее любым способом словесно.

Татев

Охладите свою манеру общения. Женщины часто выдают желаемое за действительное

Майя Петрова

Изменить голос и сказать: "Вы ошиблись номером!" И так - на несколько её звонков.

Sebastian Pereira

Я пытался так но она смеется, не верит

Агата Кристи

Номера телефонов назойливых женщин поставить с спам или все удовлетворить 🤣

Е*
Елена *******

Работайте на опережение... Сами донимайте ее звонками и чем чаще, тем лучше))

Sebastian Pereira

😄 да вы поэт

Е*
Елена *******

))Чуть-чуть... Может быть

Sebastian Pereira

Замечательно)

Sebastian Pereira

Спасибо!

Ирина

Скажите ей, что если она будет и дальше звонить, вы пожалуетесь на нее жене.

Sebastian Pereira

Что я только ей не говорил.... Эх

Ирина

Расскажите жене. Она вас спасет.

Sebastian Pereira

Мне нужно срочно жениться

..

Ну, не знаю... Намекните ей, что вы "не такой", попросите сумочку поносить.)

Sebastian Pereira

А вдруг она

..

Тогда не отдавайте ей сумочку.)))))

Sebastian Pereira

Я не дамся! Буду защищаться до последнего

..

🤣 Правильно! Ишь чего удумала! Вас за вас не считает!

Sebastian Pereira

Вот именно))