Андрей

Греф - негодяй?

Ответы
Андрей

Как человек он мелок, а как функция - клерк. Можно безконечно эмоционировать, призывать к восстановлению справедливости, но решение пролегает в иной сфере. Чтобы получить желаемый результат, достаточно создать свой способ взаимообмена и иные ценностные факторы, нежели сейчас присутствуют во всём мире. Есть такое выражение "новая земля и новое небо", вот что нужно получить в итоге.

Таня !

у него для этого все возможности есть..глава крупнейшего российского банка в прошлом был фигурантом как минимум 3 уголовных дел..и ничего..а он между прочим любит соцсети и не исключено что он среди нас..

Таня !

не знала что такие масштабы уже

Андрей

В и-нете сейчас ежедневно десятки роликов про это.

Таня !

вот пока меня не касается..даже думать не хочется..это плохо наверно..

Андрей

Когда коснётся - поздно будет... боржоми.

Таня !

вот и я говорю что плохо...надо глянуть

Галина

он не негодяй ,он больше о себе и своих близких заботится ,а на остальных ему наплевать с высокой колокольни .

Андрей

Немец? Сильно сомневаюсь.

Галина

почему ? БЫЛА СТАТЬЯ ПРО ГРЕФА ,ОТТУДА И ПОЧЕРПНУЛА .

Андрей

Он такой же немец, как вы индуска.

Галина

а кто знает может я в самом деле индуска. я же про Вас ничего не сказала и не сравнила ,а я то причем ,почем купила потом и продаю без наценки .КАК ЖЕ ЛЮБЯТ ЗДЕСЬ ЯРЛЫКИ НАВЕШИВАТЬ . ТОЛЬКО Я СТЕСНЯЮСЬ

Андрей

Я имел в виду, что вы ошибаетесь в его принадлежности к немцам.

..

Нет, просто колониальный менеджер. У владимира владимровича, святого и праведного, все такие.

Vi Za Vi

Ещё какой. Тут даже не негодяйство. А деструкция мозга. Сознания. Этотне люди. Нелюди

Андрей

👍 Его надо утилизовывать.

Женщина Любимая🐠🐒

Там большую часть надо

Андрей

Опять я в малине?

Vi Za Vi

Да

Андрей

🤔

Виктор М

нет, это тупость власти в разрешении управлять деньгами таким иноверцам

Дневной Заяц

тот,кто являясь трутнем,богатеет за счёт других-негодяй.

Александр

а как хочешь то так и называй.ярдик где?

** Катерина **

Он чужой для нас. Они там все чужие.

Андрей

Иудей-сионист он.

** Катерина **

и по идеологии они все там расисты

Ла
Лана

Это зажравщая сволочь,враг народа

Андрей

👍🤝🎖️

Ла
Лана

😉

Ва
Валерий

а сколько же сперла Набиуллина?

Андрей

И сколько?

Ва
Валерий

писали много,а сколько точно не написали

Майя Петрова

Там много негодяев, не он один...

Андрей

Может быть.

Наталья Анатольевна

Мягко сказано!🤨

Андрей

👍

Лариса Мельникова

он просто оторвался от земли

Ольга Ермолаева

Не знаю. Я с ним не знакома .

Андрей

Почему?

Ольга Ермолаева

Повода знакомится нет.

Андрей

Он лгбт.

По
Половинка

что опять что-то придумал?

Андрей

Биометорию.

Георгий Клинцов

ГРЕФ?НЕГОДЯЙ И РАЗБОЙНИК!

Андрей

И преступник.

Георгий Клинцов

ПОЖИЗНЕННОЕ ЕМУ!

Андрей

С конфискацией непосильно нажитого.

Георгий Клинцов

АМИНЬ!

Николай Бочкарёв

Так же, как и остальные.

Владимир Лоскутников

Не знаю Лично не знаком

Романа

А это из какого фильма?

Андрей

Вы где скрывались?

Романа

Почему скрывалась?)

Андрей

Давно не видно было.

Романа

Не знаю ответов на вопросы, поэтому пропускаю))

Андрей

Неужели? Лёгкие же вопросы.

Романа

Я не запоминаю цитаты из фильмов)